1

Тема: Зимнее первенство СО РАН 2014-2015

Скучно стало, создам-ка тему) Заодно посмотрим, кто вообще заглядывает летом на форум (сейчас Игорь онлайн!)

Сабж: буду играть!

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Зимнее первенство СО РАН 2014-2015

Я здесь!

Но я "в гипсе"!!! smile

3

До зимы у меня ещё летний поход пережить надо. А так планирую играть..

4

Тут, ёба

5

Так, ребятки, пора уже определяться. Сезон начнется в ноябре. Кто играет?

Видишь мяч - хуячь!

6

Планирую участвовать, процент посещаемости зависит от многих факторов, точно назвать не могу

играть готов, явка по погоде, думаю 8 из 10. по тренировкам во вторник не знаю пока.

8

Svetly пишет:

Планирую участвовать, процент посещаемости зависит от многих факторов, точно назвать не могу

Костя, внеси ясность, плз. Ты вроде говорил что в ветераны уходишь. Ты передумал или планируешь поучаствовать как Рахим в прошлом году? Т.е., могу ли я расчитывать на тебя как на одного из основных защитников. Если не сложно, перечисли вышеупомянутые "факторы" smile

Видишь мяч - хуячь!

9

Готов играть... планирую явку как обычно 80% (ну в смысле что полагаю 2 игры пропущу по различным причинам)

10

Вчера состоялась судейская.
Вроде как набралось 20 команд. Скорее всего будет, как обычно, две группы по 10 команд, два круга - в первом 9 игр в группе, затем первые 5 команд из каждой группы образуют группу, в которой будут во втором круге бороться за выход в следующий дивизион, а остальные - группу лузеров (как сказал Синичкин: "игры для здоровья" smile ), таким образом, второй круг - тоже 9 игр.

Начало планируется 1-2 ноября, расписание будет в четверг.

Играть будем по субботам - во второй половине дня (много студентов) или по воскресеньям - в первой половине.

Для новичков: играем в синих, реже красных майках. Манишек лишних, наверно уже не осталось, но сойдет любая футболка нужного цвета. Думаю, вопрос формы мы еще обсудим.

Взносы по 500 р за сезон. Приносить на первую игру!

Отредактировано Goga (2014-10-24 09:40:34)

Видишь мяч - хуячь!

Готов.

12

Сегодня сходили поиграть с парой коленвальцев. Рад сообщить всем, что Олег смог принять участие в игре без каких-либо затруднений и болевых ощущений в ломаной ноге. Думаю, можно говорить о возвращенииОлега в строй!

Видишь мяч - хуячь!

13

готов играть.

14

Иван пишет:

готов играть.

Какой процент явки? Как с формой дела, летом играл?

Видишь мяч - хуячь!

15

На оссибе появился обзор СО РАН 14-15. Наша группа:
Вторая лига. Предв. этап. Группа А.

Группа неплохая, вторая, ИМХО посложнее была бы. К сожалению, Гетто не с нами и месть за провал в последнем дерби под вопросом. Зато состоится другое дерби - с Ураганом. Так же, особый подтекст, хоть и нефутбольного плана, будет у игры с Хайбером.

Попробую выделить претендентов на лидерство в нашей группе:
ИЯФ, Ураган

Команды-загадки (для меня):
Рубин, Смешарики, ИТПМ(ветераны). про первые две команды ниче не знаю, ИТПМ по идее сильная команда, а ветераны - хз smile

Остальные команды нам вполне по силам:
Геология 2, Контора, Хайбер, Арлион, ИК

Хотелось бы выйти в группу победителей на второй круг!

Видишь мяч - хуячь!

16

Рубин из первой вывалились. Там много народу известного в сорановских кругах.

17

В этом сезоне у нас будет несколько новых игроков: Игорь(защ), Сахиб(пз), Руслан (вратарь), Серега(пз), прошу любить и жаловать. Не сможет помочь нам в этом сезоне Руслан. Возвращаются в строй Саша Т. и Олег. По результатам таблички 2 из http://kolenval.com/viewtopic.php?pid=2435#p2435 я принял решение не продлять контракт с игроками, выделенными красным. Однако Дима Курс и Ваня Балак проявили интерес, так что с ними еще не все понятно.

Видишь мяч - хуячь!

18

Летом играл, форма как обычно есть, процент явки надеюсь на 80%! Все будет завтсеть не от меня а от командировок!

19

Иван пишет:

Летом играл, форма как обычно есть, процент явки надеюсь на 80%! Все будет завтсеть не от меня а от командировок!

Ну наличие заинтересованности - это неплохо, но хотелось бы больше отдачи, чем в прошлом году.

Видишь мяч - хуячь!

20

На следующих выходных мы отдыхаем. Планируется две игры в конце праздников.

У Синичкина узнал регламент на второй круг. Первые 4 команды каждой группы выходят бороться за повышение в классе. Для них будет полноценный круг - каждый с каждым, с нуля очков. Остальные 14 команд сохранят набранные очки и играть будут только с тем, с кем еще не встречались (как в прошлом году).

Мы должны выигрывать ИЯФ и Терру - КРОВЬ ИЗ НОСУ!!! ИЯФ наш прямой конкурент в борьбе за четверку, а так же ИК и Рубин. Но последним мы слили, и уже не можем влиять на баланс очков иначе, чем только всех выигрывать. Сешарики и Механка вне конкурса, следовательно, попадают в нижнюю группу независимо от результатов.

Насчет Смешариков - спрашивал Рауля. Ураган им слил 7:2 без шансов. Там молодые быстрые техничные, много из высших лиг. Теряли очки, видимо, из-за кадровых проблем. Будем, естественно, играть с ними на победу, тем не менее.

Очень важно нам не провалиться в праздничные туры, у нас намечаются существенные потери на этот период (Сахиб, Иван, Игорь В.)! Пожалуйста, поберегите себя, кто будет в городе smile

Считаю, мы должны выходить в топ 8!

Видишь мяч - хуячь!

21

Goga пишет:

Мы должны выигрывать ИЯФ и Терру - КРОВЬ ИЗ НОСУ!!! ИЯФ наш прямой конкурент в борьбе за четверку, а так же ИК и Рубин. Но последним мы слили, и уже не можем влиять на баланс очков иначе, чем только всех выигрывать. Сешарики и Механка вне конкурса, следовательно, попадают в нижнюю группу независимо от результатов.

Goga, у нас что ли 3 игры осталось?

22

sahib-10 пишет:
Goga пишет:

Goga, у нас что ли 3 игры осталось?

В первом круге - да. Турнирная таблица

Видишь мяч - хуячь!

23

А дата игр не известна еще?

24

sahib-10 пишет:

нет

Видишь мяч - хуячь!

25

Goga пишет:
sahib-10 пишет:

нет

Вроде Синичкин сказал, что в конце праздников будет 2 игры (9-11 января)

Видишь мяч - хуячь!