1

Тема: Круг 1. Тур 1. Коленвал - ИК, суббота, 1 ноября, 13:30

Начало сезона. Приносим 500 р.

я под вопросом, потянул зад бедра

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 1. Коленвал - ИК, суббота, 1 ноября, 13:30

Блять, ты заебал. Надеюсь, если придешь, будешь пиздеть не только про хрустальный зад бедра

Буду

3

Приеду.

готов

5

Если кто цепанет из города, приеду. С левого или с речника.

6

+Сахиб
+Саша Т.
+Диман Л.
+Игорь В.
+Леха Т.

Отредактировано Goga (2014-10-30 12:32:26)

Видишь мяч - хуячь!

7

Должен быть

8

Надеюсь быть

9

Всем привет!

Буду, только походу там каша.

Мужики, бля, это пиздец! Я играю по воскресеньям с , как минимум, тремя нашими сегодняшними соперниками.
У нас есть парни потехничней гораздо! Индивидуальная игра у нас ни хуя не решает! Я вот свой "мамон" за 2 выделенных мне выхода на поляну таскал по бровке вперед, но паса не получал. Момент был - проебал, сам мудак. Но этот момент - не с игры, это был тупо "отскок".   
Широту поляны не используем, друг друга в упор не видим.
"Физика" - это наша вечная проблема, но у нас тоже есть молодые, прыткие!
В общем, без тренировок совместных я слабо вижу перспективы. Состав обновляется, но и "костяк" не чувствует на поляне один другого.         

Это - о наболевшем. По традиции - после "пиздежа" - "сам то что предлагаешь".
Собрать всех в кучу у нас тяжко, но я готов, если надо, мотаться. Пусть на транспорте, пусть в город, если там удобней. Но - регулярно!
И с пониманием того, что будет регулярно народ.

Как то так. Всем хороших выходных!

11

Все правильно, но мамон надо таскать не только вперед но с большим усердием назад, тогда реально устаешь. Я лично уставал и этого не скрываю, потому что не совсем готов к началу сезона. Если у тебя с этим все в порядке, почему назад еле плелся и в острой ситуации у ворот с права давал спокойно сопернику принимать передачи? По игре к сезону только Макс готов. Хотя поляна тяжелая была. Причина поражения считаю: отставание полузащиты во время контратак соперника. Кидайте камни.

Костян, дак я себя как раз тоже к "инвалидам" причислил же big_smile
Я пытался донести, что соперник играет регулярно. Возможности друг друга знает, открывается в свободные зоны.
Даже и без физики они лучше комбинировали.
Я не отрицаю индивидуальное мастерство. У них твой тёзка таскал нас, по трое обыгрывал, в том числе и меня. Но сам то он вроде не забивал. Голы то были у них с игры, после серии пасов.

13

Коленвал - ИК, 0:3 (0:1)

Последние встречи:
Коленвал - ИК, 0:2, 7.01.2014
Коленвал - ИК, 0:3, 30.12.2012
Коленвал - ИК, 2:1, 2011-2012

Состав:
    Вратарь: Леха
    Защита: Игорь В., Костя, Олег, Андрей
    Полузащита: Игорь Р., Макс, Диман Л., Ваня Jean, Ваня Балак, Сахиб, Миха
    Нападение: Саша Т.
    Всего: 13 (5 замен)

Голы:
Карточки:
МВП: Макс

Краткая хронология вначале:
Первый тайм пытались атаковать, большими силами шли впперед, регулярно теряли мяч и получали опасные контратаки. Было 3-4 выхода 3 на 1 и только один они реализовали.

Во втором тайме пропустили в самом начале (подробности ниже). Приехал Саша, но мяч до него почти не доходил. Пару раз перед воротами мяч получал Сахиб, смещавшийся с правого фланга, но не смог забить. Ближе к концу пропустили третий - после сутолоки во вратарской добили с острого угла.

Не нашел сил писать на выходных отчет. Можно просто надергать цитат из прошлогодних отчетов. Нет паса. Мало движения. Обилие брака. Получше других двигались Сахиб и Игорь Р., Сахиб даже пару раз должен был забивать, приходя на "пятачок", но оба раза неудачно ковырял мяч, один раз угодив при этом в штангу. Собственно, это вся острота у их ворот, что я могу припомнить. Были еще пара ударов рядом с перекладиной от Олега и еще кого-то. Лука неплохо пробил штрафной, но по центру ворот. Это о нападении.

Защита. Костя на уровне, красава. Да, кое-где не успевал когда наелся, но, блять, не нам, молодым пиздеть. Олег тоже норм, когда хватало сил. Спасибо, что снова с нами. Андрей впаряде вроде был. А вот Игорь В. пока привыкает к большому полю. Явно теряешься, это, думаю поправимо. Ну еще вратарь же был=) Леха нормуль в целом. Второй гол правда забили в ближний, но там больше вина защиты. Кстати, этот момент был очень неприятный! Вышли на второй тайм и оказалось, что не хватает одного. Пришлось выходить Андрею, который был наевшийся, и из его зоны в итоге гол. А виноват Сахиб, больше так не уходи не предупредив посреди игры! Подставил ребят и особенно Андрея.

Не понравилось, что соперники проходили по 2-3 человека в центре. так нельзя, пацаны...

Отмечу, что на бровке присутствовали Гога, Федя и Старый.

Отредактировано Goga (2014-11-10 14:42:06)

Видишь мяч - хуячь!

14

И почти не было ударов по воротам, а нормальных ударов (плотных и не во вратаря) не было вообще!

Видишь мяч - хуячь!