1

Тема: Круг 1. Тур 3. Коленвал - Контора, суббота, 22 ноября, 16:05

п.1

обсуждаем предыдущую игру тут: Круг 1. Тур 2. Коленвал - Рубин, суббота, 15 ноября, 14:45

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 3. Коленвал - Контора, суббота, 22 ноября, 16:05

скорее всего буду

Буду!железяка!

4

я не уверен, что смогу сыграть(

Видишь мяч - хуячь!

5

подгребу

6

буду

7

+Иван Балак

Видишь мяч - хуячь!

8

50/50 работа блин)

9

буду

10

В Красноярске, не появлюсь.

11

буду

12

Коленвал - Контора, 2:1 (1:0)

Последние встречи:
Коленвал - Контора, 3:2, 18.01.2014
Коленвал - Контора, 3:3, 16.02.2013
Коленвал - Контора, 1:2, 5.01.2013
Коленвал - Контора, 2:6, 21.01.2012

Состав:
    Вратарь: Руслан Н
    Защита: Игорь В., Костя, Диман Л.
    Полузащита: Саша Урагша, Макс, Дима К., Ваня Балак, Гога, Миха, Андрей
    Нападение: Игорь Р.
    Всего: 12 (4 замены)

Голы:
        Игорь Р (Диман Л.)
        Андрей
Карточки:
МВП: Ваши предложения?

Отчет в пн. Точно Диман пас голевой отдал?

Провели неплохую для себя игру, стало еще побольше паса. Играли, я бы сказал, в довольно открытый футбол. Было немало моментов у обеих команд, но у нас было, все-таки, больше. Были эпизоды, когда в защите царила неразбериха, не знаю, поборем ли мы такие провалы, играя в два защитника.

Начали мы довольно активно. В дебюте встречи Гога и Игорь Р. разыграли стенку, Гога ворвался в штрафную, но не смог попасть по мячу и удар вышел слабым и низким, вратарь среагировал. Если честно, не припомню опасных моментов у наших ворот в первом тайме. Хотя их нападающий (столб 2 м) хорошо цеплялся за мячи, и это напрягало. Счет где-то в середине тайма открыл Игорь Р. после заброс Луки. Еще был очень хороший заброс на Игоря же от Вани Балак., но там не забили.

Во втором тайме соперник прибавил в активности, у нас стало больше пожаров в защите. Костя очень много уходил в атаку. Но моменты  были и у нас - Андрей не смог в упор пробить вратаря. Потом в такой же ситуации показал реакцию Руслан, вытащив мертвый мяч. Со штрафного противник пробил нам в перекладину. В попытке пробить через себя их нап ударил Игоря В. по затылку, но вроде обошлось. Потом Гога привез гол. В центре не успел за соперником, сфолил. Тот сразу разыграл, Гога опять не успел за убегающим, а Костя неудачно вышел подстраховать, в итоге 2 в 1 и гол. После этого они немного сбавили обороты, и мы снова стали поддавливать. Со второй попытки Андрей из вратарской смог пробить вратаря и принес нам победу. А началось все с прострела (по-моему, от Ивана) на Игоря Р.

Нужно прибавлять активности на флангах, но многим там не хватает физухи, особенно Ване. Дима К., на фланге все время сваливаешься в защиту, а Мишка - в центр. Саша мало получал мячи, поэтому немного выпадал из игры. По защите - отмечу Луку. Очень хороший матч провел. Много шел в борьбу, много отборов, подстраховка, начинал атаки, выносил от ворот. Еще хочу похвалить Игоря Р. - без замен отыграл, много двигался, открывался, мешал врагам начинать атаки.

Молодцы, всех с первой победой! Нужно продолжать!

Выбираем лучшего игрока) Мои кандидаты - Лука и Андрей (как автор победного гола)

Отредактировано Goga (2014-11-24 11:10:08)

Видишь мяч - хуячь!

13

Мне игра понравилась, хотел бы отметить подключение Костяна я один раз ему выдал пас и он пробил рядом со штангой. И несколько переводов с фланга на фланг запомнились, тоже не плохо. Короче так держать.

Я назвал вратаря! Молодец! В целом, все старались  видно было! Лука или Андрей-они могут играть еще лучше, я знаю!!!!
Урагша коленвал!

Гога спасибо! Обзоры матчей тема!

16

Гога, а где видео повторы???

17

Andrey пишет:

Гога, а где видео повторы???

Андрей, извини, но в этот раз играли просто неПОВТОРимо wink

Давай, ты тачку будешь ставить за воротами - я тогда в ней камеру буду оставлять. На морозе камера не будет работать)

Отредактировано Goga (2014-11-25 17:51:09)

Видишь мяч - хуячь!

18

Победа трудоая. Все старались. соперник молодой, быстрые атаки, поэтому надо было и будет усиливать защиту еще одним игроком. Оба кандидата достойно провели игру. Андрей, пас шикарный, жаль неоправдал... Было бы красиво