1

Тема: Круг 2. Тур 7. Коленвал - УранГео, суббота, 14 марта, 14:00

Последняя игра сезона. Приходить всем, независимо от способности играть. После игры обсудим сезон и планы на будущее smile

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 2. Тур 7. Коленвал - УранГео, суббота, 14 марта, 14:00

+1

3

буду

Буду

5

п.1

6

Приеду

7

Коленвал - УранГео, 1:6 (0:3)

Последние встречи:
Коленвал - УранГео, 1:2, 18.12.2011

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Игорь В., Костя, Игорь Р., Олег
    Полузащита: Сахиб, Саша Т., Макс
    Нападение: Ваня Балак
    Всего: 9 (1 замена)

Голы:
    Макс (Саша Т.)
Карточки:
МВП:

Пропустили в дебюте - мяч дошел до напа в штрафной и он обыграл защитника и пробил в свободный угол. Держались в целом неплохо, но они лучше комбинировали, имели преимущество в беге и часто в единоборствах. Забили еще в середине тайма и под занавес, причем последний гол очень после быстрой перепасовки с последним пасом в касание из нашей штрафной назад под удар - мы вот так почти никогда не делаем. У нас вскоре после первого гола Ваня пробил в штангу.

Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе. Пропустили обидный гол - после аута в штрафной Саша переправил мяч на дальнюю и соперник в противоход Михе красиво перебросил головой. После этого они подуспокоились, да и мы тоже smile У нас это выразилось более-менее спокойной игрой в пас, хотя больше сзади, при попытках обостения вперед все рушилось. Однако гол мы забить смогли. Сфолили на Саше (или Ване?). Саша исполнил штрафной, а Макс подсуетился в штрафной. (я гол не видел - пиздел с Чуевым). Но в конце Саша привез пенальти и Миху с мячом развели по углам.

Сыграли как смогли, учитывая обескровленный состав. При более удачных обстоятельствах могли бы лучше побороться.

Сезон окончен, всем спасибо!

Отредактировано Goga (2016-11-14 10:52:22)

Видишь мяч - хуячь!

8

Странно, на осеке написано 1:6 http://soccer.ossib.ru/groups.php?act=k … roups=1176
А мне кажется мы 1:4 проиграли

9

На Остеке правильно. Четвертый гол был головой в противоход, пятый пенальти, шестой с прострела.

И что касается истории (последние игры) -  в 2012 году (в декабре) мы им въебали много ноль

10

mechanizm пишет:

На Остеке правильно. Четвертый гол был головой в противоход, пятый пенальти, шестой с прострела.

И что касается истории (последние игры) -  в 2012 году (в декабре) мы им въебали много ноль

Спасибо за прояснение насчет 1:6. Ты б еще так же за 12 год точно счет вел - я б в истории указал.

Видишь мяч - хуячь!