1

Тема: Итоги

Итак, завершился очередной сезон. Назову его, пожалуй, неоднозначным.

Попробую дать небольшое овервью.

Ну, во-первых, изменения состава.
Наши ряды покинули Руслан К., Ваня Jean, Леха Г., Леха Т. пахал лыжню. Новобранцы - Сахиб, Руслан Н. и Игорь В. Вернулся в строй Олег, засверкал новыим гранями Ваня Балак big_smile, вернулся в нск Саша Т. Дима К. тоже порадовал посещением, правда во втором круге реже.

Начали с двух поражений. Первая игра - это, видимо, наш бич. Могу объяснить это тем, что летом не играем, а некоторые вообще в футбол может не бегали. Игры - ноль, проигрышь ИК без вариантов. Уже на второй игре забрезжил свет, хотя успели нахватать авоську необязательных мячей. Дальше дела пошли лучше. Сахиб усилил игру в пас и с Сашей получилась хорошая связка. Стал забивать Ваня (да и пасовать). Мы выдали серию 6 игр без поражений, что для нас нонсенс! И, впервые с начала 2000х вышли в топ группу.

Второй круг - пиздец. Провальная игра с Рубином (они явно прибавили с начал турнира, но что с нами творилось - это пздц. сплошной брак). Серьезные кадровые проблемы. Постоянно не было по нескольку системообразующих игроков и мало замен. Как следствие проиграли всем кто бежит и набрали всего 1 очко с ИЯФом (которые, между прочим, бились, в итоге, за выход в 1 лигу). На смс мне половина вообще перестала отвечать, некоторые, правда на форуме стали писать. НО! Почти все - только в день игры. Т.е. накануне игр я даже не мог с уверенностью сказать, будет ли состав. Это хуйня, посоны, давайте отвечать хотя бы за день. Если не уверены - напишите, что не уверены! Но не бросайте в безвестности. Я думал, после такого удачного первого круга мы должны сплотиться и гореть энтузиазмом...

Статистику выложу в течение недели.

Делитесь впечатлениями, мыслями. Ближайший турнир - кубок Победы (9 мая).

Да, ну и мы заняли 8е место из 22)

Отредактировано Goga (2015-03-16 18:28:15)

Видишь мяч - хуячь!