1

Тема: Круг 1. Тур 4. Коленвал - Ельцовка, воскресенье, 29 ноября, 12:10

п.2. надо побольше народу, снега много выпало, тяжело будет. ну или надеяться, что почистят))

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 4. Коленвал - Ельцовка, воскресенье, 29 ноября, 12:10

Буду

3

+1

4

+Кирилл
+Ваня
+Саша

мало нас

Видишь мяч - хуячь!

5

Приеду

6

постараюсь быть

7

Коленвал - Н.Ельцовка, 1:1 (0:1)

Последние встречи:
Коленвал - Н.Ельцовка, 1:1, 9.02.2014
Коленвал - Н.Ельцовка, 4:2, 27.02.2012

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Гога, Костя, Андрей
    Полузащита: Игорь Р., Макс, Кирилл, Саша Т.
    Нападение: Ваня
    Всего: 9 (1 замена)

Голы:
    Саша Т.(пен)
Карточки:
МВП: не берусь выделять кого-то

Игра была в целом равной, хотя, есть ощущение, что мы атаковали больше. Не забили несколько моментов в первом тайме - вспоминается подход Вани, вроде 1 на 1 там было, еще была хорошая позиция у Макса, но поторопился пробить в касание и не попал. Где-то полтайма мы их поддваливали, потом они резко перевели игру к нашим воротам, подали серию угловых, мы замандражили и никак не могли нормально отбиться и перейти в атаку. Они получили право на штрафной в углу поля, последовал прострел на ближний угол вратарской, где Игорь в борьбе с соперником срезал мяч в свои ворота. Гол просто из ничего! После него мы стали допускать больше брака в передачах, и в первом тайме уже до свистка катали говно.

Второй тайм мы пытались давить, играть в позиционную атаку, но часто первые передачи были не точны, так что много приходилось пресекать контр-выпады, до ворот они при этом почти не доходили. Мы тоже никак не могли создать остроту у их ворот. В одной атаке несколько раз пробили, и в конце-концов мяч попал в руку соперника. Назначили пенальти, который реализовал Саша. Еще Макс вроде запорол выход 1 на 1, если я не путаю... На большее нам не хватило кому сил, кому еще что-то. Я играл хуевенько smile

В общем, если по-честному - игра была равна, играли ... ) Не хватило Сахиба, думаю, с ним могли бы победить. Ну и тяжеловато с одной заменой играть. Я сильно устал, например. Самое обидное. что пропустили ваще из ничего. 4 очка в 4 встречах... И еще не играли с лидерами.

Отредактировано Goga (2015-11-30 15:26:16)

Видишь мяч - хуячь!

8

По потерянным очкам мы на 6 месте. Остались игры с Арсеналом, Кукурузником, Ураганом и Урангео. 6 очков обязательно нужно брать. Шансы попасть в 5 есть.