1

Тема: Круг 1. Тур 5. Коленвал - УранГео, воскресенье, 6 декабря, 11:05

я под вопросом - на прошлой игре потянул внутреннюю поверхность бедра, плюс еще простуда какая-то цепляется. Нужны замены шопездец, иначе нас просто растопчут!

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 5. Коленвал - УранГео, воскресенье, 6 декабря, 11:05

Здарова! Буду!
Руслан, Макс и Миша не забудьте бабки принести на игру, вы еще не сдали

3

+1, На счет растопчут, я сомневаюсь)

4

Парни, я постараюсь приехать. Если в субботу все успею сделать, то обязательно буду.

5

Постараюсь быть.

6

Я, похоже, не смогу - с ребенком сидеть некому

Видишь мяч - хуячь!

7

Походу без меня:(

8

Буду

9

Надеюсь быть

10

Коленвал - УранГео, 0:4 (0:1)

Последние встречи:
Коленвал - УранГео, 1:5, 14.03.2015
Коленвал - УранГео, 1:2, 18.12.2011

Состав:
    Вратарь: Руслан
    Защита: Миха, Костя, Игорь Р., Гога, Андрей, Женя
    Полузащита: Сахиб, Макс, Рома, Кирилл, Артем
    Нападение: Саша Т.
    Всего: 13 (5 замен)

Голы:
Карточки:
МВП:

Было 5 замен и это здорово помогло. Поляна была тяжелая. Большую часть первого тайма мы оборонялись, причем достаточно успешно. Как выяснилось в перерыве, УранГео играли с восемью полевыми игроками! Так что 0:1 к перерыву - успех. Пропустили во второй половине тайма. Нас прижали к воротам, перед штрафной их игрок получал мяч свободно. Руслан вылетел вынести мяч, но не успел и соперник забил в пустые. Еще один раз мяч попал в нашу перекладину. Мы пару раз доходили до их ворот, но ничего выжать из этого не смогли. Когда у нас в центре играл Рома постоянно был разрыв между защитой и полузащитой, в общем, центр мы проиграли, к тому же они играли с численным превосходством.

Во втором тайме они сбавили натиск, плюс судья, чтобы загладить свою ошибку, сказал нам играть в большинстве) Это нам не особо помогло, но мы стали больше времени проводить в позиционной атаке, врочем, довести мяч до нападающего все равно получалось редко. Ближе к середине тайма мы уже откровенно увлеклись попытками атак, я решил походить вперед поддержать атаку. В одной из контратак они увеличили преимущество - вывалились, кажется, трое на одного, я не успел догнать их крайнего и его вывели на ворота, он не промахнулся. Третий гол не помню. Еще была опять перекладина. На последнюю смену я вышел на правый край полузащиты попробовать свои силы в атаке) Но пришлось больше бегать назад в оборону. Так, у меня выиграли борьбу на подступах к нашей штрафной и пробили в нижний дальний. Мяч летел не особо сильно, но Руслан был за игроком, к тому же их нападающий смутил всех, не став трогать мяч, который катился прямо мимо него. В итоге мяч закатился в ворота. В концовке матча я заработал перспективный штрафной на входе в их штрафную cool Но плодов это не дало. Жаль, не было Димана, он мог мы пробить хорошо. А так только угловой и все, свисток.

На что я обратил внимание. У нас всего три защитника (так-то и я не защитник, по идее, ну да ладно). Поэтому когда  я, Андрей или Костя менялись бывало страшновато. Женя позиционно часто ошибался, видимо, непривычно играть на большом поле. Далее. В центре регулярно свободные зоны для соперника образуются. Рома играл высоко и часто просто до него, Саши, Сахиба, Артема мяч через центр не доходил. Макс играл ближе к воротам и было чуть лучше с обороной. Много выносов наудачу из защиты, которые перехватывались без особого труда. Атаку поддерживать не получалось - а вчетвером парням было впереди тяжело. Сахиб сделал несколько хороших проходов, при этом пару раз хорошо отобрав мяч, Саша хорошо цеплялся, но развить атаку не получалось. Нужно больше движения, но все силы уходили на оборону и вперед уже не ходили. Ну а как я сходил - гол забили нам) В общем, рассчитывать на очки с УранГео особо я и не собирался. Следующая игра с Кукурузником: отписываемся

Отредактировано Goga (2015-12-07 14:41:01)

Видишь мяч - хуячь!