1

Тема: Круг 1. Тур 3. Коленвал - Сибирь-Колесо, воскресенье, 4 ноября, 11:55

буду

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 3. Коленвал - Сибирь-Колесо, воскресенье, 4 ноября, 11:55

вроде буду

3

+1

4

Приеду.

5

Коленвал - Сибирь-Колесо, 0:8 (0:1)

Последние встречи:

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Костя, Антон
    Полузащита: Гога, Игорь Р.
    Нападение: Сахиб
    Всего: 6 (-2 замены)

Голы:
Карточки:
МВП: никого не выделю

Продолжается печальная ситуация со сбором. Сегодня без двух. Кто-то траванулся, кто-то травмирован, у Макса форс-мажор, у кого-то дела. Честно говоря, заебало. Учтите, что если будет состав -3, то тех. пор. А там и до дисквалификации недалеко! Отдельный респект Игорю за то, что тащился из города на маршрутке на сиё бесперспективное действо. С позволения судьи Костя вызвал Леху Рапуту, тот подъехал к концу первого тайма.

Итак. Перый там был охуенен. Отбивались не щадя живота, плюс, у соперника не перло, все мимо, один раз в штангу попали, спасал Миха, спасал Антон, Гога спасал. Не спасал, наверно, только Сахиб))) Иногда проходили закидушки на Сахиба, но либо слишком сильно, либо его кушал Рауль (он всю игру персонально держал нашего бомбардира, и весьма хорошо держал sad ) Все-таки, минут за 5-7 до перерыва мы пропустили, тут же подтянулся Леха. Первый тайм можно занести в лютый актив всей команде.

Во втором тайме уже было меньше сил, да и Сибирь-Колесо закрутилось быстрее. Пропустили еще гол, потом третий. Психологически явно расслабились, не было такой концентрации как в первом тайме. Стали больше пытаться атаковать зачем-то (ну как, хотелось забить хоть гол престижа - я не стал препятствовать, после 3:0 уже стало все ясно). Пожалуй, моментов у нас не было, помню один полумомент, когда Игорь продрался в штрафную, но там подчистил вратарь. В конце уже нас просто рвали на тряпки и минут за 10-25 накидали 5 голов.

Анализировать особо нечего, отмечу только, что психология опять сработала - второй тайм провалили. Не думаю, что тут дело только в усталости.

Ну и прошу всех: планируйте, пожалуйста дела не на футбольное время. Все-таки, это турнир, мы тут на результат играем! Двух сильных соперников пережили. Пора брать очки!

Видишь мяч - хуячь!

6

Гога

7

Гога

8

Svetly пишет:

Гога

Что?)