1

Тема: Круг 1. Тур 6. Коленвал - ИК, воскресенье, 25 декабря, 13:35

планирую играть.

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 6. Коленвал - ИК, воскресенье, 25 декабря, 13:35

не молчим!

Видишь мяч - хуячь!

3

вроде буду

4

Я немного приболел.
Так что буду смотреть по состоянию на воскресенье.
Пока вероятность присутствия -- 80%

5

Коленвал - ИК, 3:4 (1:3)

Последние встречи:
Коленвал - ИК, 0:0, 6.03.2016
Коленвал - ИК, 4:1, 22.11.2015
Коленвал - ИК, 0:3, 1.11.2014
Коленвал - ИК, 0:2, 7.01.2014
Коленвал - ИК, 0:3, 30.12.2012
Коленвал - ИК, 2:1, 2011-2012

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Антон, Макс, Костя
    Полузащита: Андрей, Гога, Сахиб, Федя*, Игорь Р.
    Нападение:
    Всего: 9 (1 замена)

Голы:
    Игорь Р. (Гога)
    Сахиб (Игорь Р.)
    Сахиб (Игорь Р.)
Карточки:
МВП: Игорь, Сахиб

Опять собрались кое-как. Закусились сразу на встречных курсах, но через некоторое время успокоились - все-таки поляна была тяжелая. Плюс мы пропустили гол, точно уже не помню, но, вроде, там не обошлось без вратарского ляпа. Мы стали "давить их позиционно", но да акцентированных моментов дело никак не доходило. Второй гол мы пропустили, если не ошибаюсь, в контр-атаке. Хотя и смотрел с бровки, но уже точно не помню. Зато помню третий гол: шел вынос от их ворот, я заходил на мяч с голосом, но Костя не услышал, видимо, и тоже пошел на мяч. Я мяч не выбил (а то столкнулся бы), а Костя пропустил мяч к воротам и пытался его укрывать корпусом, чтобы Миша выбил. Друг другу они не подсказали, в итоге Миша долго сомневался и мяч скакнул мимо их обоих, а набежавший соперник забил в пустые. Это просто пиздец, так нельзя! На последней минуте тайма мы забили. Я бросил аут на набегающего Игоря на ближнюю штангу и он замкнул. На перерыв ушли приободренные.

На второй тайм Макс опустился в защиту (играл приболевшим, поэтому уставал в центре). Костя поднялся на позицию "под нападающим". Это тот час же принесло плоды: по-моему, кидали мы аут с левого фланга, мяч перевели в центра на Костю, тот в касание дальше на правый фланг Игорю, Игорь прошел к лицевой и прострелил, а на дальней штанге замкнул Сахиб. Провальный первый тайм был забыт, и мы продолжили штурмовать штрафную ИК. Подавали необычно много угловых, и даже выигрывали, бывало, воздух, но в створ мяч не шел. Где-то на экваторе тайма мы получили право на штрафной (кажется, за игру рукой). Сахиб пробил в перекладину, мяч, отскочив, завис над штрафной и я в стиле Ибрагимовича добивал в падении, но защитник отбил с ленточки, хотя шло, говорят, в девятку... Вскоре мы пропустили четвертый гол. Антон бросил аут в центр (хотя я был свободен рядом), в борьбу, там получился перехват и прошел пас за спину нашей защите (мне). я не сумел догнать напа (силы кончились), а Миха не смог нейтрализовать выход 1 на 1... Дальше уже мы все поперли в атаку, терять было особо нечего, появились разрывы в центре, были две острейшие контр-атаки Катализа, но один раз игрок пробил мимо пустых ворот из центра штрафной, а в другой выручил Костя, приняв удар на грудь и тут же навязав борьбу. На последних минутах Игорь и Сахиб как под копирку повторили наш второй гол. На большее не хватило времени...

Ебаный стыд блять! Надо поувереннее играть сзади!

Отредактировано Goga (2017-01-26 13:11:23)

Видишь мяч - хуячь!

6

не было в первом голе ляпа, отлетело неудачно на центр

7

mechanizm пишет:

не было в первом голе ляпа, отлетело неудачно на центр

от кого отлетело?

Видишь мяч - хуячь!