1

Тема: Тур 7. Коленвал - Вектор, понедельник, 8 января, 11:00

Коленвал - Вектор, 3:2 (1:1)

Последние встречи:

Состав:
    Вратарь: Влад
    Защита: Гога, Антон, Паша Л., Игорь Р.
    Полузащита: Дима, Макс, Сергей, Миха
    Нападение: Сахиб
    Всего: 10 (2 замены)

Голы:
    Игорь (Сахиб)
    Сергей (Сахиб)
    Дима (Сергей)
Карточки:

Первая игра после нового года. Сбор, как водится был неоптимальный. Я днем ранее отбил себе ногу в первой лиге и пришел в "валенках" без формы, но в итоге играл. Поставил в центр Серегу, но он все время играл высоко и опорнаая зона оставалась свободной. Миша, который номинально был нападающим старался страховать там, потом туда я вышел. В дебюте мы их даже поджали, и достаточно быстро забили гол - Сахиб прострелил с левого фланга, а Игорь замкнул на дальней. Однако пропустили очень быстро ответный мяч, очень простой - пара перекатов и выход одного нападающего на вратаря. Недоработали защитники, бросили игроков. Еще до гола в перекладину заряжал Сахиб, а в итоге тайм завершился с ничейным счетом.

Во втором тайме не помню кто первый забил. У нас отличился Серега, замкнувший очередной прострел Сахиба. Второй гол соперника, увы, не запомнился мне. Дальше мы могли снять все вопросы, но Сахиб сначалане забил из убойной позиции в метре от ворот (вратарь успел броситься под мяч, а удар с левой ноги вышел безнадежно слабым), а потом не забил самолично заработанный пенальти! Время капало, мы более-менее оборонялись, и старались давить. Забить могли много раз, даже у меня был момент, но "валенки" не позволили направить мяч как следует. Антохе сломали нос локтем, все шло к ничьей. Но на последней минуте Сахиб пробросил на ход Сергею, тот выкатил подключившемуся справа Диме и Дима принес нам победу точным ударом.

Достаточно напряженная игра, даже судья сказал, что интересно было)) По моментам лучше у нас, я считаю, но кошмар с реализацией.

Отмечу возвращение Михи, с почином!

Видишь мяч - хуячь!