1

Тема: Тур 10. Коленвал - Акбарс, воскресенье, 4 февраля, 12:10

не планирую

Отредактировано Goga (2018-02-05 17:00:09)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Тур 10. Коленвал - Акбарс, воскресенье, 4 февраля, 12:10

Коленвал - Акбарс, 1:1 (0:0)

Последние встречи:
Коленвал - Акбарс, 1:2, 12.03.2017
Коленвал - Акбарс, 2:0, 22.12.2013
Коленвал - Акбарс, 4:2, 12.01.2013

Состав:
    Вратарь: Игорь И.
    Защита: Паша Л., Андрей, Макс Л., Костя
    Полузащита: Миха, Сахиб, Игорь Р., Дима
    Нападение: Серега
    Всего: 10 (2 замены)

Голы:
        Серега (Дима)
Карточки:

На игре я не был. Акбарс надо обыгрывать, парни! smile

Видишь мяч - хуячь!

3

Re: Тур 10. Коленвал - Акбарс, воскресенье, 4 февраля, 12:10

Игра была тяжелой, было больше борьбы и выносов из штрафной чем игра в пас. В первом тайме было 2-3 момента, один  опасный получилось создать мне в дуэте с Серегой, на правом фланге сыграли в стенку я ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Игорю немного не хватило, правильно было бы отдать Максу но я его не заметил. 100% момент был опять же у меня на этот раз в дуэте с Игорем - уже на левом фланге сыграли в стеночку, между Игорьком и воротами оставался только вратарь, но у меня получилась сильная передача и Игорь не попал.
Второй тайм я полностью провалил: было 2 100% момента но пробил выше ворот, оба момента бил по скачущему мячу. Момент был у Сереги, когда я практически вывел его один на один но он не стал бить и отдавал Диме, у того то ли удар не получился то ли Серега слабо катнул. Гол забили в во время подачи с углового, Игорь подал в штрафной суется и Серега оказался расторопнее всех и забил.
Не помню как пропустили.

Короче игра не удалась у нас в атаке, тактика соперников была выносить и бороться - Серега хромал после игры. Игорь воротчик классно отстоял, подстраховывал защиту и обострял выносами которые летели прямо к Сереге, но у того часто не получалось грамотно обработать.

Отредактировано sahib-10 (2018-02-05 16:35:32)