1

Тема: Тур 11. Коленвал - Кукурузник, воскресенье, 11 февраля, 12:10

вряд ли смогу (

Отредактировано Goga (2018-02-09 15:56:46)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Тур 11. Коленвал - Кукурузник, воскресенье, 11 февраля, 12:10

Коленвал - Кукурузник, 2:2 (0:1)

Последние встречи:
Коленвал - Кукурузник, 2:5, 8.01.2017
Коленвал - Кукурузник, 0:6, 13.12.2015

Состав:
    Вратарь: Влад
    Защита: Антон, Кирилл В., Паша Л., Паша Ш., Макс Л.
    Полузащита: Сахиб, Макс А., Дима, Гога, Игорь Р., Никита, Миха
    Нападение: Игорь И., Серега
    Всего: 15 (7 замен)

Голы:
    Сахиб (Серега)
    Игорь И. (Кирилл В.)
Карточки:

Достойная игра с одним из лидеров. Хорошо боролись, хотя остроты у них было больше, больше нацеленности, что ли. Пропустили мы гол в самом конце первого тайма - Макс А. дал пройти по своему флангу и прострелить, а на пятаке бросили одного нападающего и он замкнул в пустые  ворота. Тут подъехали резервы из Гетто - Сахиб, Макс Л. и Паша Л. Макса я сразу поставил в центр защиты, где он отлично играл до конца матча. Сахиб же был непривычно вял и откровенно недорабатывал, видимо, сказывалась усталость после первого матча. Однако гол он сумел забить - уже во втором тайме прошел по дуге и с угла штрафной положил в дальний нижний угол. Серега получил сильный ушиб еще в первом тайме, поэтому я выпустил в нападение Игоря И. и старался освежать почаще фланги (у нас замен было многовато, конечно). где-то уже во второй половине второго тайма мы пропустили обидный гол с углового. Шла подача, Влад не рассчитал выход и пытался смахнуть мяч рукой уже позади себя, так что мяч ударился о штангу и упал на линию ворот. Судья гол засчитал. Мы не пали духом и пытались нагнетать, хотя это порождало опасные контр-выпады Кукурузника. Я вышел в защиту на концовку игры и мы перешли на два защитника. На последних минутах Игорю И. удалось после навала пропихнуть мяч в ворота.

Отредактировано Goga (2018-02-16 11:27:56)

Видишь мяч - хуячь!