1

Тема: Круг 2. Тур 5. Коленвал - Арсенал, суббота, 23 февраля, 14:20

п.1, еба! последуем примеру Баварии!

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 2. Тур 5. Коленвал - Арсенал, суббота, 23 февраля, 14:20

буду

3

Goga пишет:

Только не хоккейной Сибири в игре 21.02.2013 супротив Авангарда. smile

4

yikes причем тут ваще Ссыбирь? Приходи давай тоже, Старик! Нам тебя не хватает!

Видишь мяч - хуячь!

5

п. 2,5
типа болею, но могу и придти в себя. Приеду переодетым с большой вероятностью, а уж там помотрим

6

Goga пишет:

ну старый просит типа 0-5 не въебите

Отредактировано oleg (2013-02-22 19:42:34)

7

буду +1 главное чтоб Федя бутсы Старого принес, так что частичка Старого поиграет за нас завтра.

P.S.Сибирь вперед! 1- 0 пока выигрываем после 2го.

Отредактировано oleg (2013-02-22 19:43:08)

8

Придется прийтить. Самого Старичка уломать не так то просто.

9

Staryi пишет:
Goga пишет:

Только не хоккейной Сибири в игре 21.02.2013 супротив Авангарда. smile

Можно последовать примеру Сибири в игре 22.02.2013 супротив Авангарда.

10

Goga пишет:

Гога, смотри предыдущий пост. Олег разжевал правильно. smile

11

Staryi пишет:
Goga пишет:

Гога, смотри предыдущий пост. Олег разжевал правильно. smile

Бля, я понял, что сибирь въебала, тока как это связано с арсеналом или коленвалом?) Бавария-то победила Арсенал. Как-то так)

Видишь мяч - хуячь!

12

А по делу: победа 5:2(3:1).
Состав: Миха; Андрюха, Костя; Леха, Гога, Макс, Федя, Ваня, Тема (гость из Москвы?), Саша (Тютрин?); Ден (Евдокимов?)
извините, если че напутал - еще не все фамилии нужные знаю)

Голы: Андрюха - 1, Саша - 4.

Вспоминая заключительную игру первого круга, я опасался довольно тяжелой игры без права на ошибки, с обилием борьбы, но мы играли на порядок лучше, чем тогда. Соперник же то ли играл хуже, то ли мы их так придавили хорошо (а, еще у них не было замен). Начали хорошей атакой на первых же минутах; если не ошибаюсь, попали в штангу. Минут 10-15 играли примерно на равных потом Андрюха, подкараулив отскок с углового, вколотил мяч слета в дальнюю девятку! Вели недолго - зевнули контратаку уже через несколько минут. Однако еще до перерыва Саша дважды наказал соперника, по-моему оба раза быстрее других сориентировавшись в штрафной.
Я давно не помню такой неплохой игры в пас, причем довольно равномерно распределенный по всей площадке, до нападающего только мяч маловато доводили имхо. Немного теряли центр, но, в целом, стройность построений присутствовала.

Во втором тайме продолжали активно атаковать, особенно хотле бы отметить Тему - весьма крут, мог забить несколько раз, но все время чуть-чуть не везло, да и вратарь спасал не один раз. Упустив несколько голевых моментов, мы опять пустили контратаку - соперники воспользовались разрывом в центре и на скорости смогли просочиться через защиту (парни играли без замен и под конец, пожалуй, чутка подустали). Кстати, этому предшествовала довольно продолжительная неразбериха в построениях, сопровождавшаяся активным пиздежом (замечу, вполне конструктивным). После этого соперник уже особо ниче не создавал, а Саша опять закатил дважды, оба раза несильными ударами низом со средней дистанции, причем, с моей позиции казалось, что вратарь вполне мог взять оба (по крайней мере, для меня оба гола оказались неожиданностью smile Не хочу, однако, умалять заслуг Саши, решившегося на удар из не самых очевидных позиций - молодец!). Впрочем, эти голы можно считать вполне заслуженными по совокупности, так как мы доминировали всю игру и трижды попадали в стойку ворот.

Итог (субъективно): отличная игра в пас, только на нападающих маловато играли, зато действоваил широко! Бывало, теряли центр, но это я надеюсь искоренить с улучшением своих физических кондиций. Не переставали атаковать всю игру! Все молодцы!

Видишь мяч - хуячь!

13

Кстати, было бы круто, если бы игроки разных амплуа постили свои ощущения и видение игры. Например, Ден, наверно мог бы про подотчетную игру написать: "Мне сегодня мяч давали чаще чем на прошлой игре, и это заебись, потомучто без мяча я нихуя не забью!". А, например, Андрюха: "Нас с Костей всего двое, а мудак Гога все время оголяет центр, позволяя сопернику создать численное преимущество! Как будто мало периодически возникающих дырок на флангах! А еще я пахал без замен всю игру и устал, а когда просил кого-нить поиграть в защите никто не откликнулся! А еще Миша всю игру кричал, что Гога мудак, и мешал мне играть!" smile

Видишь мяч - хуячь!

14

Гога, респект. Все правильно сказано. Вывод: все есть (желание и т п),хромает тактическая подготовка, понимание не одинаковое у команды. Надо приводить к общему значению. Потому, что если ты с центра сместился на помощь в право, то тот кто слева должен тебя подстраховать в центре. И так далее и т п.