1

Тема: Кто хочет попинать мяч в выходные?

Вобщем, предложение в первую очередь для Олега и Михи) Но, может и ты, Федян, подтянешься?=) Я собираюсь тупо вытащить жопу из дома и пойти пинать мяч на какую-нибудь площадку в Нижней Ельцовке.

ЗЫ. Ну и всем остальным буду рад hmm

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Кто хочет попинать мяч в выходные?

Goga пишет:

Вобщем, предложение в первую очередь для Олега и Михи) Но, может и ты, Федян, подтянешься?=) Я собираюсь тупо вытащить жопу из дома и пойти пинать мяч на какую-нибудь площадку в Нижней Ельцовке.

ЗЫ. Ну и всем остальным буду рад hmm

В эти выходные. Кто со мной? Новые методики тренировки будут, если наберем хотя бы 3 чел)

Видишь мяч - хуячь!

3

Давайте на ИЯФе. Там наверняка кто-то будет "тренироваться".

4

fed пишет:

Давайте на ИЯФе. Там наверняка кто-то будет "тренироваться".

Я что-то очень сомневаюсь. Обычно тренировки на ИЯФе по будням вечером. Тем более, наш сложившийся формат не требует сильно много народа. Мы в прошлый раз отрабатывали удар, ну и просто попасовались. Вдвоем пасоваться плохо. А вот если ты подъедешь, то мона схемки всякие пробовать. Далее, по поводу сетки на воротах. Во-первых, в створ летит меньшая часть) Во-вторых у нас в ельцовке поляна за нормальным таким забором - сетка не нужна) И еще там ровнее чем на замерзшей каше ИЯФа. Короче, в ельцовке в районе 12 - приезжай, будет весело)

Видишь мяч - хуячь!