1

Тема: Круг 1. Тур 1. Коленвал - Арсенал, суббота, 16 ноября, 15:00

Подъезжаем к 14:45 - надо обсудить кое-какие вопросы перед началом турнира.

п.1.

Соперник крепкий, считаю, надо будет уделить внимание обороне - начало сезона все-таки, форма не у всех хорошая.

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 1. Коленвал - Арсенал, суббота, 16 ноября, 15:00

буду

3

ден богатырев 50/50
+ игорь
+ леха тихонов
+ леха григорьев "постарается"

Отредактировано Goga (2013-11-14 13:04:31)

Видишь мяч - хуячь!

4

Придти-то приду, но приболел. Постараюсь к субботе выздороветь нахуй.

5

mechanizm пишет:

Придти-то приду, но приболел. Постараюсь к субботе выздороветь нахуй.

Если что - работка на бровке найдется!

Видишь мяч - хуячь!

6

Я её хуёво выполняю!

7

не знаю, о чем ты подумал, но, я думаю, ты справишься.

отмазка отклонена, короче

Видишь мяч - хуячь!

8

Goga пишет:

За мячом чтоли бегать?

9

mechanizm пишет:
Goga пишет:

За мячом чтоли бегать?

Бля. Кое-что записать в табличку на листке. Хватит оффтопить короче. А то замодерирую нахуй... cool

Отредактировано Goga (2013-11-14 16:45:50)

Видишь мяч - хуячь!

10

"Уважай мою власть" ? (с) Картман раньше вроде бы у Старика на аве был, а не у тебя!
То блять не пишет никто, то блять замодерирую!

Невнимательный я для табличек. Серьезно. Я постараюсь все таки оклематься и принести пользу на поле.

11

mechanizm пишет:

Я постараюсь все таки оклематься и принести пользу на поле.

Ненененене, Дэвиб Блэйн!!!) Шучу)

я тебе буду говорить че писать. Просто самому бегать схеровиной А-4 неудобно)

Видишь мяч - хуячь!

12

Надеюсь быть

13

Приеду..

14

-богатырев

Видишь мяч - хуячь!

15

Проебали 1:4 (1:2)

Состав: Леха (вратарь), Олег, Костя, Андрей, Леха Григорьев, Игорь, Гога, Миха, Макс (1 замена)

Гол: Игорь (Олег)

Начали нормально, где-то в середине первго тайма открыли счет - Олег навесил со штрафного и в сутолоке у ворот Игорь протолкнул мяч в сетку. Ответный гол случился довольно скоро - Олег не сумел вынести мяч после ихнего заброса и нападающий вышел один в один и был точен. После этого они усилили давление на нашей половине и добились свободного удара. Мяч после удара оказался в сетке, но судья не засчитал, потому что свободный, а не штрафной. Но через пару минут при подаче углового ихний чел разыграл падение "в объятьях Кости" и назначили пеналь нам (Косте - желатая за этот эпизод, как я понимаю). Леха угадал направление, но мяч предательски подскочил - 1:2. В целом мы играли не сказать что плохо. Проходили неплохие комбинации - после одной Андрей почти забил, но мяч прошел в сантиметрах над перекладиной. Потом Андрей же угодил со штрафного в перекладину.

Во втором тайме стало меньше получаться в атаке, но защита до поры справлялась. Правда, ценой карточки Олегу. Потом Андрюхе пришлось уйти с поля и последним остался усталый Гога. И дважды привез. Оба раза простой заброс, который ничего не стоило прервать, но я реально уже был никакой, мог только ходить пешком... Неприятно, что так подвели нового вратаря, но будем исправляться) Через пару-тройку игр физуха наладится, я надеюсь.

Отдельное спасибо Андрюхе, что вышел на поле, хотя был "не в кондиции", а в итоге один из лучших...

Лично я уже к перерыву устал, да и в целом играл кошмарно - минимум перехватов и отборов.

Отредактировано Goga (2013-11-17 13:58:49)

Видишь мяч - хуячь!

16

какой нахуй "ихней"? ... вот даже забыл, что  хотел сказать по игре.
...........................
У меня кстати схемка одна родилась.
...........................

А по игре - обидно, что вратаря подвели. Буду исправляться.

Отредактировано oleg (2013-11-17 17:45:04)

17

Пока защита держалась и не плохие пасы выдавала надо было забивать.  Ударов небыло от нападения и пз Где реализация?

18

какой нахуй "ихней"?  Олег у тебя сомнения по поводу театральных способностей (ихнего) центрального, которого кто-то должен был держать ?  Или я не о том?

19

да похоже, я просто хорошо отметил начало сезона и не смог сконцентрироваться на сути отчета.
http://www.youtube.com/watch?v=XBmjISp9ptw

20

Goga пишет:

Отдельное спасибо Андрюхе, что вышел на поле, хотя был "не в кондиции", а в итоге один из лучшихуй

Михаил, Ваши настройки цензуры я маленько поменяю, а то "один из лучших..." превратилось в см. выше

Видишь мяч - хуячь!

21

Andrey пишет:

Думаю что результат должен быть хороший.

Соглашусь в том смысле, что потенциал команды позволяет рассчитывать на место в группе лидеров (если в этом году после первого круга опять поделять на три группы). Но, прошедшая игра подтвердила мои опасения - не думаю, что мы показали то, на что действительно способны. Вот, про себя скажу. Я просто в кошмарной форме щас. Четыре года без регулярного спорта в Москве сильно подкосили. Прошлой зимой поиграл второй круг - вроде начало легчать, но лето в травмах - и опять мешок. Щас сижу, бля, каждый вдох ощущаю - даже межреберные мышцы болят после игры)) Это пиздец. Увы, но выполнять свою роль на поле сейчас мне очень тяжело sad А она, сука, важная, плюс заменить меня почти некем было smile Короче, думаю, если я оживу, то пользу принесу smile

Видишь мяч - хуячь!

22

Andrey пишет:

Гога, спасибо за комплимент. Собой не доволен!!! Хотел бы отметить всю команду, все молодцы. Думаю что результат должен быть хороший. Леха и Игорь с дебютом парни.

Андрюх, спасибо!
Ребят, при всех огрехах, на мой взгляд соперник отскочил практически. 2 перекладины, 2 штанги. Еще пристреляемся. Моменты были и достаточно много, неплохо играли на флангах и неуверенно в центре. Залечу ногу, надеюсь и скорость и удар вернется, а так сильно недоволен собой, должен был забивать треху! А вообще, все красавцы!

23

Goga пишет:
Goga пишет:

Отдельное спасибо Андрюхе, что вышел на поле, хотя был "не в кондиции", а в итоге один из лучшихуй

Михаил, Ваши настройки цензуры я маленько поменяю, а то "один из лучших..." превратилось в см. выше

А нехуй злоупотреблять многоточиями! Верни цензуру, а то мизулина придет к тебе пососать!

24

oleg пишет:

да похоже, я просто хорошо отметил начало сезона и не смог сконцентрироваться на сути отчета.
http://www.youtube.com/watch?v=XBmjISp9ptw

На ссылке не твой друг, надеюсь. Курит много

25

mechanizm пишет:
Goga пишет:
Goga пишет:

А нехуй злоупотреблять многоточиями! Верни цензуру, а то мизулина придет к тебе пососать!

Не верну. "Х..." заменять не корректно. Все равно этим как заменой хую никто не пользуется

Видишь мяч - хуячь!