1

Тема: Круг 2. Тур 2. Коленвал — Н.Ельцовка. Воскр., 27 февраля 2012, 10:00

Играем аж в 10 утра.
Буду

Re: Круг 2. Тур 2. Коленвал — Н.Ельцовка. Воскр., 27 февраля 2012, 10:00

ох, ё! ну буду канэш, а что делать )

3

Приду на бровке постоять

Мишаня, как там с явкой? Ты же не только по форуму мониторишь. Нужен состав. Хочу Диму Маркова "ломать полностью" )) Он же за НЕ играет, старый товарисЧ

5

То-то я ничо понять не мог, когда видел Маркова играющим не за Гетто чуть ли не в игре в против Гетто :-)

На сейчас известно + Саша Тютрин. Жду информации от остальных городских.

Олег, чо спина не прошла?

6

если будут траблы с составом возьму форму с собой

7

+ Диман Курсеев
+ Ден (который с Русланом пару раз приезжал)

8

Парни я по семейным буду отсутствовать. Давайте возьмите три очка!

9

Бу ду

10

4:2 (1:1)

Несмотря на то, что начало игры затянулось (Синичкин искал флажки и ленты) состав набрался только к самому стартовому свистку, но в итоге было две замены
Mechanizm, Олег, Костян, Ваня Jean, Saha, Ден Евдокимов, Ден (Руслан, нужен какой-нибудь опознаватель для Дена №4 ), Макс Морфеус, Диман Курсеев, Ден Богатырев.
В целом играли неплохо, но как мне показалось долго въезжали в игру, в начале темп был невысоким, ну хули с утра и довольно прохладно. Пропустили первыми, но довольно быстро ответил Олег  - подловил ошибку вратаря при штрафном, отгрузив в ближний угол. Первый там так и закончился, во втором снова пропустили, после штрафного не зафиксировал мяч внизу и тот отскочил в ногу сопернику. После этого забил Морфеус, чей ассист не помню, но комбинация получилась очень динамичная и четкая, с участием половины команды - начиная от розыгрыша от наших ворот с защитником и до гола передач в эдак 7-8. Ну а потом вышли вперед - Ваня хорошо пробил головой после сильной подачи Олега со штрафного, а под занавес после углового и заблокированного удара мяч скатился под удар Дену Богатыреву и тот хорошо пробил в дальний угол.
Было еще несколько хороших моментов, жаль не использовали.
Всех с победой!
Олега отдельно с долгожданный голом! (по некоторым данным - лет 10 было ожидание)

Ах, да. Пиздец скользко сегодня было.

11

Молодцы!