1

Тема: Регистрация на форуме

Форум по-прежнему является предпочтительным местом для общения и оповещения об играх. Давайте все активно использовать этот ресурс! К сожалению, из-за сраных спам-роботов приходится держать регистрацию выключенной. Чтобы вас зарегали - напишите мне(контакты ниже). Быстрое реагирование обеспечено.

Контакты Гоги: телефон +7-953-8о5-о1-1з, почта gapp86@gmail.com

Отредактировано Goga (2016-12-30 14:13:07)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Регистрация на форуме

Goga пишет:

К сожалению, из-за сраных спам-роботов приходится держать регистрацию выключенной. Чтобы вас зарегали - напишите мне(контакты ниже). Быстрое реагирование обеспечено.

А чтоли капча и подтверждение регистрации админом не помогают в борьбе с ботами?
Вот жеж наглые боты пошли..

Отредактировано Morpheus (2013-10-31 15:17:55)

3

Регистрацию открыл. Пока чуть меньше чем за неделю был всего 1 бот...

Morpheus пишет:
Goga пишет:

К сожалению, из-за сраных спам-роботов приходится держать регистрацию выключенной. Чтобы вас зарегали - напишите мне(контакты ниже). Быстрое реагирование обеспечено.

А чтоли капча и подтверждение регистрации админом не помогают в борьбе с ботами?
Вот жеж наглые боты пошли..

Капча - это не такие цифирки и букафки на картинке, которые надо ввести? smile Вобщем, не нашел я таких опций в нашем форуме. Может, движок убогий?..

[edit] Посмотрел - такие фичи надо устанавливать отдельно. Для этого надо со Старичком перетереть. Займусь на досуге

Отредактировано Goga (2013-11-06 09:33:18)

Видишь мяч - хуячь!

4

Похоже, с регистрацией следующая проблемка: не высылается письмо для подтверждения регистрации. Это решается легко - пишете/звоните мне, я подтверждаю регистрацию, задаю какой-то начальный пароль и высылаю вам смс. Логинетесь и устанавливаете свой пароль. Способ уже опробован на Alexey. Часовой пояс ставим +7 и галочку "перевод на зимнее/летнее время" убираем.

Видишь мяч - хуячь!