1

Тема: Круг 1. Тур 8. Коленвал - Контора, суббота, 18 января, 16:15

п.1

Видишь мяч - хуячь!

Re: Круг 1. Тур 8. Коленвал - Контора, суббота, 18 января, 16:15

да

3

Надеюсь быть

4

играть не смогу. тупо приехать бы...

5

П. 5

6

Чую в очередной раз будем не успевать за соперником, будем жестко фолить и за это кому нить сломают ногу.

7

Rus пишет:

Чую в очередной раз будем не успевать за соперником, будем жестко фолить и за это кому нить сломают ногу.

Если вести себя миролюбиво и после фола извиняться (особенно искренне) то нихуя не будет. А если орать "вставай играй, долбогрыз" - всяко может быть.

ЗЫ чуваки от конторы, присутствовавшие на судейской выглядели вполне нормальными ребятами.

ЗЗЫ Голы надо забивать, тогда и понеуспевать можно себе позволить иногда...

Видишь мяч - хуячь!

8

Goga пишет:
Rus пишет:

Если вести себя миролюбиво и после фола извиняться (особенно искренне) то нихуя не будет. А если орать "вставай играй, долбогрыз" - всяко может быть.

ЗЫ чуваки от конторы, присутствовавшие на судейской выглядели вполне нормальными ребятами.

ЗЗЫ Голы надо забивать, тогда и понеуспевать можно себе позволить иногда...

Когда тебя в открытую толкают в спину и называют больным трудно сдерживаться и не отвечать.
А те фолы которые я видел с нашей стороны не выглядели криминалом с последствими в травматологии и соперника с поля не уносили. И ты сперва вспомни как Костю обозвали когда он у типа мяч выбил при этом симулировал как будто ему ногу оторвали а потом побежал как ни в чем не бывало.. После этого Олег и выразился на костолома - и заметь тот бежал за Олегом не прихрамывая. ИМХО поучиться надо борьбе у Олега с Костей и Андрюхой а не сетовать на игровые моменты. Если не успел сыграть в мяч а задел ногу есть в первую очередь есть судья.
По поводу голов давай поиграй в нападении я тебе за всю игру ни одного точного паса не отдам потому что не буду успевать, дохуя наверно у тебя будет моментов забить.

Отредактировано Rus (2014-01-14 17:10:28)

9

Считаю все твои замечания по качеству игры с нашей стороны справедливы. А вот паралели с травмой Олега считаю проводить неккоректно. Имхо. Если тебя задели и не извинелись выясни это лицом к лицу а не ломай ноги ударом сзади.

Отредактировано Rus (2014-01-14 17:52:46)

10

Rus пишет:

Считаю все твои замечания по качеству игры с нашей стороны справедливы. А вот паралели с травмой Олега считаю проводить неккоректно. Имхо. Если тебя задели и не извинелись выясни это лицом к лицу а не ломай ноги ударом сзади.

Ну, согласен, параллель ни к чему.

Видишь мяч - хуячь!

11

Посоны, горлонос покоя не дает. Так что уже 50/50, что сыграю.

+ Руслан
+ Федя

Отредактировано Goga (2014-01-16 09:55:21)

Видишь мяч - хуячь!

12

Не уверен, что смогу. Уехать нужно будет.

13

К сожалению не смогу(

Отредактировано Kurs (2014-01-16 14:43:02)

14

+Лука

Итого, если я смогу играть нас 6...

Отредактировано Goga (2014-01-17 09:58:19)

Видишь мяч - хуячь!

15

+ Зидан!
+ Севид!

Так-то, ёпта! cool

Видишь мяч - хуячь!

16

Я приеду...

17

НИШТЯК

18

Победа 3:2 (1:1)

Состав: Гога (вратарь), Костя, Рахим, Руслан, Зидан, Ваня Jean, Лука, Федян, Макс (1 замена)
На бровке: Миха, Леха Григ

Голы: Макс (Федян), Руслан (Макс), Лука (Макс)

Начали кошмарно. Пасы все неточные, выносы от ворот - кошмарные (на воротах стоял Гога). Получили быстрый гол. Соперник бросил аут с левого фланга примерно на уровне линии штрафной, мяч полетел-поскакал вдоль штрафной и попал к вражескому игроку, который в борьбе с защитником (то ли Рахим, то ли Костя) смог вырваться на шаг вперед и пробить по диагонали в дальний нижний. Гога ступил в этом эпизоде - сначала хотел вынести мяч, но потом остановился и в итоге оказался в позиции ни там ни сям. Короче, про такие моменты говорят "не выручил", в лучшем случае. Мы пытались наладить контригру, но с пасами все никак не получалось. Тут поправьте меня. Забил Макс в первом тайме или во втором? Почему-то я после игры был уверен, что отыгрались с 0:2, а щас понял, что не помню точно. Пока напишу, что Макс сравнял счет. До конца тайма ничего существенного не было. Один неплохой сейв сделал Гога)

Во втором тайме стало немного получше впереди. Но все равно пропустили первые: защитник при выводе мяча из оборноы ошибся и мяч проткнули на нападающего, оставшегося в одиночестве перед вратарской. Пока Гога думал падать под него или погодить, он развернулся и катнул в угол.. Опять не выручил, хотя претензии прежде всего к полевым игрокам. Я решил попробовать перевести Руслана из защиты на фланг и со второго захода это дало плоды: Лука то ли бил то ли простреливал, во вратарской Макс подставил ногу и рикошетом от соперника мяч выкатился на дальнюю штангу, куда набежал Руслан и был точен. Пас запишем на Макса и ниепёт smile В концовке Лука забил с острого угла (ассистировал Макс). Еще Макс упустил отличную возможность сделать дубль.

Есть опасения, что я мог попутать порядок голов. Поправляйте.

Что понравилось: 3 гола, все с игры, отыгрались и вышли вперед! Уже три рекорда сезона smile
Что не понравилось: Я: нихуя не мог вынести мяч от ворот ни ногой ни рукой, не выручил два раза, хотя мог бы, наверное. Проблемы с пасами. Полумертвые фланги. Не чуствовалось взаимодействия между игроками разных зон (центр, края, защита). Вот, например, мы стремимся чтобы вингеры могли отдать назад крайним защитникам, но в этой игре таких открываний от защитников я не почти видел. Дальше. Из вингеров (это были Зидан, Федя, Ваня, Руслан) бровки исправно держится только Ваня. Правда, эффективность все равно не высока. Федян, постоянно в центр сваливаешься и защитнику на фланге часто не успевал помочь. На Зидана че-то мало я глядел, но вроде в защите отрабатывал, а вот в атаке широты не создавал имхо. Руслан тоже позицию теряешь и в защитке и на краю. Вспомни, перед голом ты остался в защитке и мне пришлось тебя просить идти вперед на край. Ну ладно, с Русланом на краю это был эксперимент, да еще и принесший гол, так что не будем пилить подопытного smile

Молодцы, что боролись и победили! В целом по игре пока еще идем неровно, хотя иногда получаются хорошие отрезки (например с катализом второй тайм). Зато хоть очки стали набирать помаленьку. После первых четырех матчей больше двух мячей не пропускаем, осталось научиться забивать порегулярнее. Осталось две игры в первом круге: с КДД и Атлантом. В принципе, мы вполне можем претендовать на попадание в среднюю группу, особенно, если обыграем КДД.

ЗЫ Максим первым в сезоне собрал "полную коллекцию" а-ля хет-трик Горди Хоу - гол, пас, карточка. Поздравляем, Макс! smile

Отредактировано Goga (2014-01-20 10:03:36)

Видишь мяч - хуячь!

19

Братцы, поздравляю!!!!! МОЛОДЦЫ! Волевая победа это самая приятная победа, жаль что не смог поучавствовать!!!

20

В центре поляна лучше почищена, а на краях трактор понаоставлял вмятин. В целом с замечаниеми согласен, в первой половине игры не дорабатывал. В игре отметился на 4-х позициях: опорник, правый-левый полузащ, левый защ. Насчет последнего получил прэлэстный коментарий от Руслана. smile

Во втором тайме в плане самоотдачи и желании бороться всей команде надо поставить жирный плюс. Можем же, когда попрет. Да и с одной заменой всего.

21

1. Отыгрались с 0-2.
2.  "Ну ладно, с Русланом на краю это был эксперимент, да еще и принесший гол, так что не будем пилить подопытного smile"
Позиция в защите это как раз таки эксперимент - в золотые годы когда играл Старик я бегал по правой бровке. А сейчас смутные времена затыкаем дыры ). Когда есть Олег, Костя, Андрей - мне в защите делать нехуй )
3. По поводу потери позиций есть такое - стараюсь быть там где провал - а вот обратно уже не возращаюсь так как доигрываю эпизод с игроком к которому прибежал с другого фланга. На вопрос почему я теряю позицию думаю отчасти ответит игрок не севший во время в защиту на своем фланге ). После окончания эпизода стараюсь вернуться - но бывает застываю в полпозиции потому что идет проеб мяча в атаке и я начинаю метаться как гавно в весеннем ручейке )

22

С КДД всегда интересно играть - надо собираться!

23

Rus пишет:

в золотые годы когда играл Старик я бегал по правой бровке.

Старик вроде как опорник был а не защитник...

Rus пишет:

Когда есть Олег, Костя, Андрей - мне в защите делать нехуй

Согласен, тока вот Андрюха не может ходить все время, а Олега теперь до следующего сезона не будет. В твоих интересах батю приводить почаще smile

Rus пишет:

3. По поводу потери позиций есть такое - стараюсь быть там где провал - а вот обратно уже не возращаюсь так как доигрываю эпизод с игроком к которому прибежал с другого фланга. На вопрос почему я теряю позицию думаю отчасти ответит игрок не севший во время в защиту на своем фланге ).

Иногда такие перемещения создают провал еще более опасный. Думаю, бежать на другой фланг не стоит в любом случае. Пусть туда оттягивается центральный, а ты - ближе к центру. (речь о защитниках).

Rus пишет:

После окончания эпизода стараюсь вернуться - но бывает застываю в полпозиции потому что идет проеб мяча в атаке и я начинаю метаться как гавно в весеннем ручейке )

Метаться плохо. Порядок нужон. Товарищи по команде подскажут иногда, я, во всяком случае, старался подсказывать с ворот smile

Видишь мяч - хуячь!

24

Goga пишет:

в золотые годы когда играл Старик я бегал по правой бровке
Старик вроде как опорник был а не защитник...

Я не о нем я о себе - он рулил заменами и мне отводилась бровка ).

Goga пишет:

Когда есть Олег, Костя, Андрей - мне в защите делать нехуй
Согласен, тока вот Андрюха не может ходить все время, а Олега теперь до следующего сезона не будет. В твоих интересах батю приводить почаще smile

Он с удовольствием поможет!

Goga пишет:

3. По поводу потери позиций есть такое - стараюсь быть там где провал - а вот обратно уже не возращаюсь так как доигрываю эпизод с игроком к которому прибежал с другого фланга. На вопрос почему я теряю позицию думаю отчасти ответит игрок не севший во время в защиту на своем фланге ).
Иногда такие перемещения создают провал еще более опасный. Думаю, бежать на другой фланг не стоит в любом случае. Пусть туда оттягивается центральный, а ты - ближе к центру. (речь о защитниках).

Согласен будем стараться!

Goga пишет:

После окончания эпизода стараюсь вернуться - но бывает застываю в полпозиции потому что идет проеб мяча в атаке и я начинаю метаться как гавно в весеннем ручейке )
Метаться плохо. Порядок нужон. Товарищи по команде подскажут иногда, я, во всяком случае, старался подсказывать с ворот smile

Опять же вопросов нет.

Отредактировано Rus (2014-01-22 02:35:18)