1

Тема: Круг 1. Тур 10. Коленвал - КДД, суббота, 1 февраля, 13:35

п.1

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 10. Коленвал - КДД, суббота, 1 февраля, 13:35

они хоть погоду смотрят, когда игры ставят? там тридцатка по прогнозам.

3

IGOR пишет:

Они смотрят, не ссать! Прогноз может не оправдаться. Скорее всего, игру перенесут. К примеру, в прошедшее воскресенье игры отменили.

Видишь мяч - хуячь!

4

Goga пишет:
IGOR пишет:

Они смотрят, не ссать! Прогноз может не оправдаться. Скорее всего, игру перенесут. К примеру, в прошедшее воскресенье игры отменили.

На крайняк ногти с пальцев слезут - а это вещь в быту нахуй не нужная поэтому п.1.

5

буду

6

завтра и еще пару недель минимум - в качестве зрителя

7

Шансы моего появления резко снижаются.
В общем приболел я.

8

игру перенесут, если будет ниже -26. надеюсь, что так и будет, ибо народ похоже не собирается.
гога, руслан, лука, федя - вот пока наш состав.

Видишь мяч - хуячь!

я не пишу, потому как ебун стоит.
хз, есть ли какое обоснование отметки -26, но, сука, холодно на улице!!!
чревато, опыт то есть отрицательный
я на связи в любом случае

10

П.5

11

Если что Я в пимах прихуярю

12

Игра состоится.

Видишь мяч - хуячь!

13

Состав, как я понимаю: Костя, Федя, Ваня, Гога, Диман, Руслан, Андрей.

Видишь мяч - хуячь!

14

Гога забухал?

15

Почему же) Завтра напишу отчет

Видишь мяч - хуячь!

16

Итак, победа 2:0 (0:0)

Состав: Гога (вратарь), Рахим, Андрей, Костя, Руслан, Ваня Jean, Федя, Лука и guest star Рауль (1 замена)

Голы: Костя (Лука), Лука (Костя)

Состав наскребли по сусекам, ибо, несмотря на ебун, игру не отменили. Спасибо всем, кто пришел! Особенно Рахиму, которого ждали еще и на ветеранов и Руслану, который букавльно с постели сорвался и тем самым оформил +2 человека (без него Лука бы не добрался).

Игра была примерно равной. И в целом довольно беззубой в атаке. У нас впереди большой объем работ выполнял Рауль, пытался играть в пас, стало наклевываться взаимодействие даже какое-то, но без угрозы воротам) Соперник давал играть, по движению нас не превосходил, впереди напрягал в основном малыми силами. Было несколько не слишком острых ударов по воротам, Гога все забрал.

Второй тайм на воротах начал Рауль, чтобы Гога погрелся мальца. В итоге Гога просрал шикарнейший момент, но об этом позже. Костя не стал дожидаться пока сработает атака и пошел вперед, получил мяч от Луки, обыграл вратаря и с острого угла все же попал в ворота с рикошетом от штанги. Теперь о бенефисе Гоги. Получив (или перехватив) мяч перед чужой штрафной, Гога обыграл двоих защей и на последнем издыхании пробил почти во вратаря. Мяч застрал у того в подмышке %) Еще хороший момент был у Руслана - набежал на дальнюю и замкнул прострел (не помню чей), но чуть выше цели. Второй гол забили после комбинации: Рауль с левого фланга перевел на правый на Костю, тот прострелил и Лука во вратарской опередил голкипера, проткнув мяч в сетку. В конце вернувшийся после своего эпик фейла на ворота Гога имел шанс соорудить гол в свои ворота. Выбежал на игрока далеко и проебал позицию, но тот не попал в створ.

В целом игра ничем особенным не запомнилась. Соперник напрягал мало, мы создавали остроты немного. Конечно, присутствие Рауля добавило точности и количества паса, что после игры отмечал и Лука. Кстати, кто еще не знает, Рауль будет играть за нас официально во втором круге.

ЗЫ Я повредил колено, наверно пару игр пропущу. В ебаном ЦКБ неадекватный мужик смог сказать только что нет разрыва, хотя блядь, рентген не смотрел - че-то там у них неполадки. Короче надо уточнить мне будет че там и как. С коленями шутки плохи. На бровку постараюсь

Видишь мяч - хуячь!

17

Гога, хотелось бы отметить шикарный момент в первом тайме, который соорудили Федян и Иван, выход один в один правда не реализован, ну пас Федян вообще отличный отдал.

18

Спасибо за ремарку, Андрей.
ЗЫ Мой момент был круче - я создал проеб и реализовал его! smile

Отредактировано Goga (2014-02-03 10:55:17)

Видишь мяч - хуячь!

19

Мешковато я сыграл)
Хватало неточных передач. Все таки простуда давала о себе знать)
Физухи не всегда хватало, пока в меньшинстве были выдохся метаться от одного к другому!)
В первом тайме еще мне 20 см не хватило до девятки... Так бы отметил "дебют"

Отредактировано Johnbass (2014-02-03 11:37:43)

20

Хорошая новость насчет Рауля, плохая про колено, давай выздоравливай

21

Молодцы.

Я дома. Сегодня выписали. Прыгаю на костылях

22

Красавелла! Когда на игру рулить придешь? smile

Видишь мяч - хуячь!

23

Рады видеть, тебя почти в строю, Олег. Какие прогнозы? Пару тройку месяцев и в бой?

24

по прогнозам через месяц должен ходить  возможно с тросточкой, через три полное срастание. Операцию делали- остеосинтез большой берцовой кости блокированным  интрамедуллярным гвоздем. через 5 недель нужно будет удалить статические винты, а сам гвоздь тот что внутри кости через пару лет можно убирать а можно оставлять. Гипса у меня нет, прыгаю на костылях. Такие дела.

25

С гвоздем прочнее будет. Выздоравливай