26

Re: Круг 2. Тур 2. Коленвал - НГУ-2, воскресенье, 16 февраля, 12:10

fed пишет:

Оба наших гола забиты после давления на игроков противника и отбора мяча.

То, что у нас никто не мог попасть толком в створ - везение противника, так бы счет был в нашу пользу.

В целом, моментов у нас было больше.

Ну хуй знает насчет голов после отбора. Честно - не очень помню, с бровки мне как-то хуево запоминается все. Хотелось бы кстати видеть упомянутое давление не только в матчах против таких субтильных и пассивных ребят.

Кроме Андрея никто вроде не бил настолько близко к цели, чтобы списать это на невезение.

Видишь мяч - хуячь!

27

Goga пишет:

Кроме Андрея никто вроде не бил настолько близко к цели, чтобы списать это на невезение.

Федя бил, низом. Ему не хватило пары-тройки десятков сантиметров влево-вправо, а Андрюхе не хватало вниз, причем два раза совсем обидно, в перекладину.

28

При счёте 1:1 казалось что дожмём. Ведь у них до гола вообще ничего не было в атаке. Тогда как в первом тайме при 0:0 еще был выход 1 на 1.

29

Рад принести пользу. Сравнение с Каррагером не может не льстить :-) Кстати, в молодости он играл центрнапа. Так-то.
Во втором тайме порой в некоторых эпизодах стоял по понятной причине отсутствия сил, а не потому что не знал что делать.

Подтверждаю, что оба гола - именно результат давления. Первый - в центре, второй - при стандарте (угловой).
Более того, были и еще комбинации, по понятной причине лучше всего помню только те, в которых принимал участие. В одной из них я отобрал на правом фланге центра, перекинул черезсоперника Феде, тот скатил на набегавшего  по центру Ваню и тот пробил рядом со штангой (а вот, еще один момент с ударом), а я вовремя не подал голос, хотя стоило предложить свои услуги по расстрелу ближнего угла. И потом еще отдавал на Федяна из центра, толи после паса Рахима, толи снова после отбора, как сказали бы комментаторы "вырезав шведой" на выбегавшего слева Федю, кстати чем закончился тот эпизод?

30

Johnbass пишет:

При счёте 1:1 казалось что дожмём. Ведь у них до гола вообще ничего не было в атаке. Тогда как в первом тайме при 0:0 еще был выход 1 на 1.

Да, точно! Жека в этом моменте очень грамотно сыграл на выходе и гола не случилось.

Костян, ты как ваще после игры по самочувствию? Температура и физ.нагрузки это ж суровый коктейль

31

Goga пишет:

(кстати, почему эти люди сами не дали знать).

На то он и фарс мажор Гога, до тебя информация дошла через меня. Батя должен был забрать парней - связь была через меня, поэтому позвонили мне и следовательно тебя уведомлял я. Сложная схема? Понимаю просто я тебе даже за батю иногда звоню говорю будет он или нет. То есть ты присылаешь ему смс, он звонит мне и говорит будет он или нет а я сообщаю тебе ). ХЗ почему такой алгоритм, но главное  работает ).
Если бы была возможность то думаю дали бы знать пораньше. Я тебя сейчас заранее предупреждаю следующие выходные без меня. Надеюсь на бровку приеду поболеть, а то чето хуйня нездоровая началась по Фединым наблюдениям :
"Ну и самое главное, наверное, первая игра за этот и прошлый год, когда вообще никто ни на кого не орал".

Отредактировано Rus (2014-02-18 04:37:16)

32

Оклемаюсь...

33

Rus пишет:
Goga пишет:

На то он и фарс мажор Гога, до тебя информация дошла через меня. Батя должен был забрать парней - связь была через меня, поэтому позвонили мне и следовательно тебя уведомлял я. Сложная схема? Понимаю просто я тебе даже за батю иногда звоню говорю будет он или нет. То есть ты присылаешь ему смс, он звонит мне и говорит будет он или нет а я сообщаю тебе ). ХЗ почему такой алгоритм, но главное  работает ).
Если бы была возможность то думаю дали бы знать пораньше. Я тебя сейчас заранее предупреждаю следующие выходные без меня. Надеюсь на бровку приеду поболеть, а то чето хуйня нездоровая началась по Фединым наблюдениям :
"Ну и самое главное, наверное, первая игра за этот и прошлый год, когда вообще никто ни на кого не орал".

Я не говорю что надо было раньше сказать. Просто делегировали тебе свою ответственность. Да, это сработало. То что ты за батю сообщаешь - это типа потому что он "глубокий резерв" был изначально. Щас-то он получается основа уже) И включен в рассылку напрямую. Но, опять же, у вас - дела семейные, конечно можете оповещать как угодно. Просто мне кажется раз есть централизация то можно и продублировать было мне и тебе. Хуй пойми, может, это только мои тараканы...

Видишь мяч - хуячь!

34

Goga пишет:
Rus пишет:
Goga пишет:

Я не говорю что надо было раньше сказать. Просто делегировали тебе свою ответственность. Да, это сработало. То что ты за батю сообщаешь - это типа потому что он "глубокий резерв" был изначально. Щас-то он получается основа уже) И включен в рассылку напрямую. Но, опять же, у вас - дела семейные, конечно можете оповещать как угодно. Просто мне кажется раз есть централизация то можно и продублировать было мне и тебе. Хуй пойми, может, это только мои тараканы...

Гога считай продублировали через меня - мы все одна семья под названием Коленвал ). Просто здоровье подвело.