26

Re: Форма

Есть товарищ в конторе которая в этом направлении работает. Очень качественно и не дорого, не в качестве рекламы, на работу на юбилей нашей конторы заказывали. Все довольны были. Видел там много футбольной формы разных клубов Н-ска. Могут присоветовать по дизайну , но лучше самим придумать (дешевле). Причем подскажут где дешевле приобрести майки или свитера. А кстати ни чья контора не хочет в качестве рекламы выступить в качестве спонсора за символическую сумму? P.S. Если у нас будет форма в поряде , то переодеваться будет та, команда кторая в манишках.

27

Поддерживаю!

28

Так, блять! Короче!
Все заинтересованные пишите тут (сразу говорю: если у каких-то вариантов будет поровну голосов, то побеждает то, за который Гога wink ):

1. номер
2. подпись (фамилия/погоняло)
3. Если на логотип всем похуй - я буду поступать по своему усмотрению
4. расцветка (название берем из постов Гоги)

Пока что мы имеем:

для Гоги:
1. №13
2. Goga
3. логотип пока не решил, но, скорее всего, Челси-стайл, ибо круглый => простой для рисования и печати
4. пока пусть будет "синее тело, красные рукава"

для Олега:
1. №26
2. ?
3. ?
4. ?

для Кости:
1. №9
2. ?
3. ?
4. ?

для Димы Курса:
1. №17
2. ?
3. ?
4. ?

Можно попробовать типа таких еще расцветок:
- синее тело, красные рукава:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/231746077.0/0_1199e8_4f3ddb5_M.png
http://fotki.yandex.ru/users/gapp86/view/1153512/

- синее тело, красные бока:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9812/231746077.0/0_1199e7_d5561c8c_M.png
http://fotki.yandex.ru/users/gapp86/view/1153511/

Svetly пишет:

Есть товарищ в конторе которая в этом направлении работает. Очень качественно и не дорого, не в качестве рекламы, на работу на юбилей нашей конторы заказывали.

Можно сайт, если есть? Или координаты.

ЗЫ А легионовские майки кто и где заказывал? Диман, Руслан, не в курсе?

Отредактировано Goga (2014-02-18 11:15:50)

Видишь мяч - хуячь!

1. №7
2. Бирюков
3. нет особых предпочтений
4. как и п.3

30

Полагаю, если обсуждение с предложенным Гогой спонсором пойдет в конструктивном ключе, то можно будет рассчитывать на преференции?  :-)

Пока что колеблюсь между #8 и #23, бронирую оба.

По части цветового дизайна я бы вообще посмотрел в сторону от слишком традиционных цветов, хотя бы в качестве дополнительного, если не основного. Например, золотистый/серебристый металлик. Аргумент про "хуже видно на поле" предвижу, но он дискуссионный, и в части того, что хуже видно и в части того, что плохо видим партнеров из-за цветов.

31

mechanizm пишет:

Полагаю, если обсуждение с предложенным Гогой спонсором пойдет в конструктивном ключе, то можно будет рассчитывать на преференции?  :-)

Да, полагаю, можно будет

mechanizm пишет:

Пока что колеблюсь между #8 и #23, бронирую оба.

Бля, прям автобусный парк smile Мне тогда надо 52 или 86 брать) А тебе ближе 23 )

mechanizm пишет:

По части цветового дизайна я бы вообще посмотрел в сторону от слишком традиционных цветов, хотя бы в качестве дополнительного, если не основного. Например, золотистый/серебристый металлик.

Я сам тоже не против, это позволило бы не париться по поводу большого кол-ва схожих по цвету соперников. Черный с серебряным (даже, скорее серебряный с черным, ибо темных немало команд) имхо весьма неплохой вариант. А вот золотой мне не нравится, если только совсем чутка типа вставок. Но лучше без него hmm

mechanizm пишет:

Аргумент про "хуже видно на поле" предвижу, но он дискуссионный, и в части того, что хуже видно и в части того, что плохо видим партнеров из-за цветов.

Бля, слепые што ли играют?.. Не аргумент имхо... Не весь же целиком серебряный будешь

ЗЫ и ты не написал как тебя написать на майке. и про эмблему.

Отредактировано Goga (2014-02-18 14:49:23)

Видишь мяч - хуячь!

32

Goga пишет:

Мне тогда надо 52 или 86 брать

Почему?

Goga пишет:

Бля, слепые што ли играют?.. Не аргумент имхо... Не весь же целиком серебряный будешь

Были разговоры, что серый на фоне снега не заметен, типо маскировка. Не исключено, что разговоры были пока ты был в аренде ))

Goga пишет:

Думаю. Хорошие графические дизайнеры вроде и есть под рукой, но еще подумать надо, а самим рисовать - может получится банальное буээ.

Отредактировано mechanizm (2014-02-18 14:55:19)

33

mechanizm пишет:
Goga пишет:

Мне тогда надо 52 или 86 брать

Почему?

Патамучто из ельцовки ходют! а 23 - с Демакова

mechanizm пишет:
Goga пишет:

Были разговоры, что серый на фоне снега не заметен, типо маскировка. Не исключено, что разговоры были пока ты был в аренде ))

Блять, а они пробовали - те кто говорят. На тебе не только майка же! Вон атлант белые, арсенал. Все видно заебись.

mechanizm пишет:
Goga пишет:

Думаю. Хорошие графические дизайнеры вроде и есть под рукой, но еще подумать надо, а самим рисовать - может получится банальное буээ.

Ну я не против выслушать какие-то идеи. Мою с молнией-коленвалом никто че-то не комментировал пока. Рисовать мне тоже есть кому помочь. Тут бы мог быть полезен коллективный мозговой штурм, конечно, но это ж народ собрать надо...

Отредактировано Goga (2014-02-18 15:05:17)

Видишь мяч - хуячь!

34

Goga пишет:

Патамучто из ельцовки ходют! а 23 - с Демакова

Буагаа, не подумал о таком аргументе. Но есть еще 23 маршрутка, она вполне себе с Ельцовки ходит, не?
Все прозаичнее, конечно, в моем выборе.

Goga пишет:

Блять, а они пробовали - те кто говорят. На тебе не только майка же! Вон атлант белые, арсенал. Все видно заебись.

Мне-то хуле об этом писать, я б не предлагал серебристый, если бы не хотел )) К слову, у нас самые первые майки были козырные белые )))

Goga пишет:

Ну я не против выслушать какие-то идеи. Мою с молнией-коленвалом никто че-то не комментировал пока. Рисовать мне тоже есть кому помочь. Тут бы мог быть полезен коллективный мозговой штурм, конечно, но это ж народ собрать надо...

Коллективное бессознательное? Нее, думаю что по этому вопросу выскажутся мало людей, это можно учеть, но рисовать графичекие идеи толпой -  не пройдет. Я подумаю, карочи.

35

Давай те уже закажем футболки с надписями, всего косарь то!
мой вариант:
1. №10
2. Gasimov
3. логотип Челси-стайл
4. "синее тело, красные рукава"

36

Парни привет!
Нашел вот такой сайт.
Можно заказать комплект формы с нанесением фамилий и номеров
Например вот такой расцветки
http://novosibirsk.perfectee-sport.ru/p … forma-top/

При заказе от 10 комплектов цена 590 рублей за комплект.
Получается в среднем 900 (из ник 300 за фамилию и номер) рублей за человека

Отредактировано sahib-10 (2014-12-05 14:18:05)

37

sahib-10 пишет:

Парни привет!
Нашел вот такой сайт.
Можно заказать комплект формы с нанесением фамилий и номеров
Например вот такой расцветки
http://novosibirsk.perfectee-sport.ru/p … forma-top/

При заказе от 10 комплектов цена 590 рублей за комплект.
Получается в среднем 900 (из ник 300 за фамилию и номер) рублей за человека

Вариант выглядит привлекательно. Надо понять, есть ли у них склад в нск или будет доставка. Я бы еще добавил эмблему (100 р на футболку и название команды (это видимо "надпись на груди" - 100р)). Цвета мне нравятся черно-белая и синяя (можно подумать о фиолетовой - вряд ли у кого-то есть такой цвет).

Тока обидно, что ткань под манишки уже закупили. Кстати, черная и фиолетовая форма не совместима со старыми манишками. а вариант когда 15 человек играют в 10 общих формах мне не нравится

Видишь мяч - хуячь!

38

Еще Андрюха обещал прощупать один вариант в Нск. Давайте, отписывайте свои номера и т.д. по формату:

Goga пишет:

1. номер
2. подпись (фамилия/погоняло)
3. Если на логотип всем похуй - я буду поступать по своему усмотрению
4. расцветка (название берем из постов Гоги)

(расцветку необязательно, сейчас будут другие варианты уже)

Видишь мяч - хуячь!

39

9, SVETLAKOV ,цвета ЧЕЛСИ