1

Тема: Круг 1. Тур 8. Коленвал - Терра, суббота, 10 января, 12:05

планирую быть

Ребята, нужна победа, других вариантов просто нет!!!

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 8. Коленвал - Терра, суббота, 10 января, 12:05

Братцы!!!! Всех с Новым годом! Удачи, счастья и благополучия в Новом Году. И процветание ФК "Коленвалу"!!!!

3

Andrey пишет:

Братцы!!!! Всех с Новым годом! Удачи, счастья и благополучия в Новом Году. И процветание ФК "Коленвалу"!!!!

Ну что за оффтоп?))) Андрюшка, ну хотя бы написал п.1, а то совсем не по теме))) Все новогодние излияния пишите сюда: С Новым Годом!

Отредактировано Goga (2014-12-30 13:49:01)

Видишь мяч - хуячь!

4

Надеюсь быть в трезвом уме и спортивной форме... )

5

п.4

6

п.1

7

буду

8

Надеюсь быть

9

Терра завтра не собирают состав, просят перенести. Но тогда придется играть две игры в одни выходные, что мне совсем не нравится, учитывая занятость наших футболеров и турнирное положение. Какие мысли у вас?

Видишь мяч - хуячь!

10

Переносить не будем. Игра состоится (ну, либо неявка состоится).

Видишь мяч - хуячь!

11

+Сахиб
+Саша
+Игорь Р
+Диман Курс
+Руслан

Отредактировано Goga (2015-01-09 20:58:13)

Видишь мяч - хуячь!

12

Коленвал - Терра, 2:2 (0:1)

Последние встречи:

Состав:
    Вратарь: Руслан
    Защита: Костя, Дима Л., Дима К.
    Полузащита: Игорь Р., Саша Севид, Саша Урагша, Сахиб, Гога, Андрей
    Нападение: Макс
    Всего: 11 (3 замены)

Голы:
       Саша Т.
       Саша Т.(Сахиб)
Карточки:
МВП: выделил бы СашауТ., Сахиба, Макса, хотя в целом все были не ахти после перерыва

Три недели перерыва, конечно, не пошли нам на пользу. На фоне молодых соперников мы тайма полтора смотрелись довольно вяло, наверно, за исключением Саши и Макса. В добавок, поляна была довольно тяжелой, снег не был глубоким и рыхлым, но весь в рытвинах, особенно, на флангах.

С самого начала обозначилось их преимущество в выносливости. Довольно быстро они открыли счет - Игорь Р. сместился с правого фланга в опустевший центр, но соперники как раз воспользовались его зоной, в результате прошел пас вразрез и молодой быстрый вингер опередил Костю и пробил Руслана. Довольно долго мы не могли поднять голову, не получалась игра в пас, и все время были опасения, что опять убегут и забьют, но они ограничились попаданием в каркас ворот. В конце тайма их вингер получил желтую за удар по ногам Андрею сзади.

Во втором тайме мы постарались прибавить в активности, плюсь произвели несколько перестановок. Так, Саша Т. опустился в уентр под нападающего, Диман Л. - в защиту, Макс пошел пахать на острие. Теперь, хотя бы, Саша Т. стал больше цепляться за мяч. Противники начали потихоньку уставать и у нас стало больше получаться. Где-то в первой половине тайма после небольшого навала на их ворота Саша Т. был первым на добивании. Соперник немного поплыл, и к тому же начала пропадать свежесть, хотя все равно было несколько выходов один на один, с честью выигранных Русланом ну и несколько раз из многообещающих позиций они зачем-то били, все мимо. А Саша оформил дубль после комбинации, разыгранной Севидом и Сахибом. Соперники стали немного нервничать и после жестких единоборств слегка огрызаться, но, к чести обеих команд, во всех случаях оппоненты помирились. После этого мы еще попадали в штангу, затем был неплохой момент, когда Саша Т. после заброса Гоги обыграл соперника и мог быть выход Саша + Гога против вратаря, но Саша решил с лета пробить издали и мяч срезался. Потом у нас был еще выход три в два, скатили под удар Гоге, но в борьбу. Я смог пробить в стыке, но получил при этом травму. В самом конце Сахиб не забил, получив мяч один в углу ворот - ткнул слабо и во вратаря. Ну а на последних минутах мы пропустили. Вроде чувак сам прошел с фланга через центра вдоль ворот и в падении смог пробить в дальний. Из-за ворот мне не очень было понятно насколько хорош был удар, но, показалось, что Руслан зря выдернулся в ближний угол. Через пару минут раздался финальный свисток...

Матч очень напомнил мне нашу игру с Механкой (тут мы были в роли Механки smile). Первый тайм мы проиграли, во втором смогли прибавить и повести, но в концовке случился гол на индивидуальном мастерстве (при доле везения). Хотя, у нас не было во втором тайме такого преимущества, как у Механки над нами. А ключевым считаю первый пропущенный гол, там именно наши ошибки были( Ну и Сахиб простил, конечно, должен был забивать. Хочу еще сказать, что при счете 2:1 нужно было больше внимания уделять обороне и беречь силы. Например, перед вторым голом в наши ворота Андрей (опорник) пропахал до их лицевой, отборолся там и приполз назад уже никакой, просил замену. Я был травмирован, так что в центр вышел Севид, не самый опорный полузащитник) Это тоже могло сыграть роль в роковом голе. Если бы мы смогли лучше переключаться в защитный режим (даже не ради удержания счета, а просто поэкономить силы, чтобы потом выдать ударный отрезок), то наша защита была бы безоговорочно лучшей (статистически). Даже сейчас мы на втором месте с конца по пропущенным голам (а лучшие, кстати в этом - как раз Терра).

Я бы сказал, что в целом игра была ничейная. Считаю, что суммарно по моментам мы превзошли соперника в остроте, но уступили количественно. Тем не менее, нужно держать победный счет зубами! Этой ничьей мы осложнили себе жизнь сами. Сейчас нам просто необходимо выигрывать ИЯФ, и надеяться зацепить очки со Смешариками. Очень важно присутствие на этих двух играх Макса и Андрея, потому что я выбыл из строя и пропущу как минимум ближайшую игру, а опорную зону нужно бетонировать! Надеюсь, мы сможем восстановить игровые связи, а то как-то механизм забарахлил после перерыва!

Отмечу, что в игре участвовал Севид - легенда клуба, нах!

Еще отмечу игру Руслана на выходе - такого раньше не было, и хорошо, что появилось, запомнился один очень качественный вынос мяча в прыжке кулаком! Нужно продолжать в том же духе, выходы - хорошо, причем с голосом!

Андрей, как колено?

Следующая игра: Круг 1. Тур 9. Коленвал - Смешарики, воскресенье, 18 января, 13:15

Отредактировано Goga (2015-01-13 12:22:42)

Видишь мяч - хуячь!

13

Гогич, спасибо за беспокойство. Колено болит. Думаю на игру приеду, играть буду.

14

Andrey пишет:

Гогич, спасибо за беспокойство. Колено болит. Думаю на игру приеду, играть буду.

Андрюха, ну, если почувствуешь, что херово, лучше поберегись к ИЯФу. Именно с ИЯФом будет решающая игра!

Видишь мяч - хуячь!

15

В случае с первым голом я издалека с правого фланга увидел что вратарь сильно сместился вправо и бил по воротам, закидывал через вратаря в дальний угол, но попал в штангу. Ну а Саня исправил мою неточность.

Отредактировано Morpheus (2015-01-12 13:28:37)

16

У меня было три сто процентных момента, не пойму как я так их протранжирил...

17

Кстати, расскажите поподробнее, как мы второй пропустили, кто там рядом был.

Видишь мяч - хуячь!

18

Интересный факт:
в матчах которых забивал я, мы выигрывали smile

19

высокий навозил 3-х и отдал на фланг но сильно,я одновременно с принимающим прыгнули к мячу но он оказался на шаг ближе,мяч перелетел мою ногу и Руслану в противоход!

20

sahib-10 пишет:

Интересный факт:
в матчах которых забивал я, мы выигрывали smile

Ну теперь понятно, кто виноват, что не победили smile

DimanL пишет:

высокий навозил 3-х и отдал на фланг но сильно,я одновременно с принимающим прыгнули к мячу но он оказался на шаг ближе,мяч перелетел мою ногу и Руслану в противоход!

Диман, спасибо за комментарий!

Кстати, неплохо было бы отписать насчет вашего присутствия на следующей игре, коли уж на форум заходили.

Отредактировано Goga (2015-01-14 10:42:34)

Видишь мяч - хуячь!