26

Re: Круг 1. Тур 10. Коленвал - ИЯФ, суббота, 31 января, 15:05

Победа 2:1 (2:1)!

Мы выходим в топ-группу (топ-8), впервые за много лет!!! Мы молодцы!

Видишь мяч - хуячь!

27

Молодцы ребята!!!!!!!

28

Парни, молодцы! Поздравляю! Это достижение!

Давайте первое место smile

29

Гога, поясни у нас теперь предстоит 7 игр в этой группе??? Или с теми с кем играли играть не будем?

30

Andrey пишет:

Гога, поясни у нас теперь предстоит 7 игр в этой группе??? Или с теми с кем играли играть не будем?

По имеющейся информации (получена еще до нового года и могла, теоретически, устареть) - полновесный круг, т.е. 7 игр. Сразу обозначу задачи (по убыванию, критерий - сочетание важности и достижимости):
1) Выиграть у Рубина.
2) Выиграть у ИЯФа и Конторы
3) Попасть в топ-3
4) Занять 1е место!

Судя по таблицам на Остеке - играем 7 игр:
Вторая лига. Финал. Места 1-8

Думаю, нам по силам одолеть почти всех.  Спектр и УранГео, скорее всего, сильнее нас заметно.

Отредактировано Goga (2016-11-14 10:31:16)

Видишь мяч - хуячь!

31

Коленвал - ИЯФ, 2:1 (2:1)

Последние встречи:
Коленвал - ИЯФ, 2:6, 07.12.2013
Коленвал - ИЯФ, 0:3, 26.01.2013
Коленвал - ИЯФ, 1:1, 5.02.2012

Состав:
    Вратарь: Руслан
    Защита: Костя, Игорь В, Дима К., Олег
    Полузащита: Макс,  Андрей, Игорь Р, Саша
    Нападение: Ваня Балак, Миха
    Всего: 11 (3 замены)

Голы:
        Саша (Ваня)
        Макс (Миха)
Карточки:
МВП:

Эта игра была очень важно для меня по двум причинам. Во-первых, конечно, победа давал гарантию на попадание в топ-8. Во-вторых, потому что последние два раза мы обидно проигрывали, и меня это злило! Я верил, что ИЯФ по силе нас не превосходит, но, за счет стабильности, постоянно выше в таблице. Что-ж, игра показала, что мы можем их обыграть и обойти в таблице!

Я решил играть в два защитника, Андрей вполне способен успеть помочь защите в случае чего. Мы очень рано открыли счет - Ваня бросил аут, мяч проскочил сквозь гущу игроков и коршуном налетевший Саша по-хоккейному замкнул шведой в дальний угол из вратарской площади. Они пошли вперед, мы довольно успешно отбивались, хотя случались позиционные просчеты у защитников. В середине тайма Миша вышел вместо Вани. Отвоевав на левом фланге мяч он прошел вперед и вырезал левой в центр, к штрафной соперника, где набежавший Макс выскочил на рандеву с вратарем и удвоил наше преимущество! Тайм подходил к концу, но, в конце они заработали то ли угловой, то ли штрафной. Последовал навес, который бросились прерывать Андрей и Руслан, и, хотя Руслан выходил с голосом, разобраться они не успели, в итоге - столкновение, а мяч отскочил к одинокому игроку ИЯФа, который из пределов штрафной расстрелял наши ворота.

Гол "в раздевалку" немного выбил из колеи нас, а соперник, наоборот, воодушевился. С начала второго тайма они стали давить заметно сильнее, и, временами у нас возникали пожары, приходилось вступать в игру Руслану пару раз. Тяжелее всего была вторая треть тайма, но мы выстояли, а затем смогли перестроиться и прижать их, Саша с рикошетом от соперника попал в штангу. Конец тайма остался за нами, скользкий счет мы удержали.

Таким образом, мы гарантировали выход в верхнюю группу и удовлетворили мою жажду мести! Молодцы!

Замечу следующее: Игорь В. несколько раз позиционно ошибался слева в защите, давай сопернику забежать себе за спину и получить разрезающую передачу из центра. Андрей иногда садился слишком низко, и нас прижимали в центре, но, может это было и оправданно - просто я видел что Андрюха совсем в защите, а Саша не всегда мог подстраховать ведь! Это позволяло им быстро проходить центр поля во втором тайме. Понравились выходы Руслана, только голос бы пораньше. Не давали пас Игорю Р. налево, один момент помню прям ясно, выходили 3 в 2, мяч был в центре, Игорь совсем один слева, но мяч не дали ему! Иногда казалось, что Саша хочет именно Максу пас отдать - видно, соскучился, пока Макс в тылах отпахивал smile

В общем, молодцы! Поздравляю нас с выходом в топ. Это, пожалуй, прорыв для нас. Причем прорыв даже не по игре, а благодаря стабильности. Конечно, нам есть еще куда прибавить, особенно в комбинационной игре в нападении. Наш потенциал высок, но реализовать его при текущем положении дел мы не сможем. Если бы мы тренировались, уверен, было бы еще лучше! Ну да ладно, это меня понесло уже)

Отредактировано Goga (2015-02-02 11:33:09)

Видишь мяч - хуячь!

32

Джони пишет:

Парни, молодцы! Поздравляю! Это достижение!

Давайте первое место smile

Джонни, спасибо за поздравления!
Метеорологи обещают теплый февраль. Приходите со Стариком позыреть!