1

Тема: Круг 1. Тур 2. Коленвал - Механка, воскресенье, 15 ноября, 15:25

Прийти не смогу, видимо. Буду с дочкой, а она спит в это время

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 2. Коленвал - Механка, воскресенье, 15 ноября, 15:25

не смогу.

3

как же мы без вратаря? Федя Корж еще в камандировке

4

Приеду.

5

sahib-10 пишет:

Нештатным вратарем вроде Макс у нас был последние годы smile

Видишь мяч - хуячь!

6

Goga пишет:
sahib-10 пишет:

Нештатным вратарем вроде Макс у нас был последние годы smile

Вот так взял и сдал меня..

7

С прошлой игры побаливает спина. Посему участие под вопросом. Если все же разогнусь, то может быть и в воротах место смогу занять.

8

Goga пишет:

В машине-то как раз охуенно спать. Или у тебя тачку отожмут?

9

Буду.

10

mechanizm пишет:
Goga пишет:

В машине-то как раз охуенно спать. Или у тебя тачку отожмут?

че охуенного? скорчившись в кресле детском? потом, если я ее из кровати в тачку потащу она проснется. но шансы появились, что смогу приехать, кстати. хватит тут оффтопа.

Видишь мяч - хуячь!

11

Надеюсь быть, но игра будет второй, первая в 12 на ветеранке

12

приеду

13

Коленвал - Механка, 3:5 (1:2)

Последние встречи:
Коленвал - Механка, 2:2, 21.12.2014

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Андрей, Костя, Игорь Р., Женя
    Полузащита: Сахиб, Саша Т., Виталя, Артем, Макс, Кирилл
    Нападение: Ваня Балак
    Всего: 12 (4 замены)

Голы:
        Сахиб
        Сахиб (Макс)
        Ваня (Сахиб)
Карточки:
        Игорь Р. (ж)
МВП: Сахиб, Макс

Я на игру опоздал минут на 10-15, поэтому самое начало комментировать не могу. После прошлогоднего матча я ждал тяжелой игры. Однако игра шла вполне равная, только брака у нас было больше и меньше осмысленности в созидании. И при этом минут за 10 растранжирили пару-тройку 100% моментов. Макс замыкал прострел по центру, в полуметре от ворот и умудрился "зажечь свечу". Потом еще был выход 1 на 1 вроде. Потом, наконец открыли счет - Сахиб на левом фланге пробросил или пробил по воротам, потом сам же набежал и добил в сетку. Они пошли отыгрываться и прижали нас, что привело к небольшой панике у наших ворот. Мяч с нескольких попыток не могли вынести подальше, в итоге в толчее снаряд попал Игорю в руку (ну, так посчитал судья). Пенальти соперник реализовал, а Игорю дали желтую. Есть ощущение, что гол переломил игру, стали больше ошибаться, играть на отбой, торопиться, мандражировать. Еще до перерыва они забили еще и вышли вперед. В центре не накрыли игрока и он пробил плотно по скачущему мячу, по диагонали в дальний нижний угол. Миша даже не дернулся.

После перерыва игра немного выровнялась, и мы смогли сравнять счет - Макс сделал отличную разрезающую передачу с правого фланга в штрафную на Сахиба и тот оформил дубль. Дальше пошла игра пошла примерно такая: мы пытались наладить позиционную атаку, они больше играли на контратаках, в одной из вылазок они зибили гол, но как - я уже забыл) По-моему раскатали нас и разыграли большинство на "пятачке". Мы снова смогли сравнять - Сахиб проник в штрафную с левого фланга и покатил мяч вдоль ворот, а Ваня в борьбе протолкнул круглого в сетку. На большее нам сил не хватило, а они забили еще два. Один раз ударом со средней дистанции в девятку, в этом эпизоде показалось, что неорганизованно действовали защитники, ну и вратарь только смотрел. Хотя удар пришелся в самый угол, не знаю, было ли доставаемо. Плохо, что не успели накрыть удар. Последний гол уже забыл. Вроде после навеса головой или как-то так. В конце мы их чуть прижали, несколько раз заряжал по воротам Кирилл, один удар был прям хорош, но все заблокировали защитники.

С такой Механкой можно было играть. Жаль не забили свои моменты в первом тайме. После пропущенных голов брака стало больше, многие играли на отбой, чуть ли не панически. В центре постоянно соперникк свободно получал мяч. Двигались он лучше, а главное, толковее, притом, что у них замен не было! Кстати, с заменами у нас был небольшой бардак. Артема вообще замариновали на полтайма в конце. Вобщем, проблемы остались старые. Много голов пропускаем, блин. свои 2-3 забиваем, но этого мало(

Деньги несите на следующую игру - с ИК! Синичкин сказал снимет нас, если не сдадим. Я попробую сыграть, кстати.

Видишь мяч - хуячь!