1

Тема: Круг 1. Тур 3. Коленвал - ИК, воскресенье, 22 ноября, 10:00

приду и попытаюсь играть

НЕСИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Отредактировано Goga (2015-11-16 11:28:30)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 3. Коленвал - ИК, воскресенье, 22 ноября, 10:00

буду

3

Кстати, я очень хочу взять реванш за стартовую игру прошлого сезона! Но Катализ хорошо обороняется, поэтому очень важно не пропускать говна! Терре вы уже проебали, так что для меня остались две "личных" цели - реванш с Катализом и дерби с Ураганом. Надеюсь, есть еще люди, для которых такие вещи - не пустое smile

Видишь мяч - хуячь!

4

Гога, не ВЫ а МЫ!!!!

5

п.2

6

Andrey пишет:

Гога, не ВЫ а МЫ!!!!

Нихуя! Я в этом не участвовал! cool

Видишь мяч - хуячь!

7

постараюсь быть

8

Приеду..

9

Коленвал - ИК, 4:1 (2:1)

Последние встречи:
Коленвал - ИК, 0:3, 1.11.2014
Коленвал - ИК, 0:2, 7.01.2014
Коленвал - ИК, 0:3, 30.12.2012
Коленвал - ИК, 2:1, 2011-2012

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Гога, Костя, Диман Л., Андрей
    Полузащита: Игорь Р., Макс, Кирилл, Саша Т., Сахиб,
    Нападение: Ваня
    Всего: 11 (3 замены)

Голы:
    Ваня (Саша Т.)
    Диман Л. (Сахиб)
    Диман Л. (Саша Т.)
    Игорь Р. (Ваня)
Карточки:
МВП: Диман Л.

Итак, прервалась серия поражений от ИК. Довольно быстро мы открыли счет - гол я не видел, завязывал шнурки) ИК пошли отыгрываться и было несколько моментов сумбура у наших ворот. Один раз их нападающий выскочил на дальнюю штангу один, но не сумел замкнуть передачу, повезло нам. Потом Миша замутил гол в наши ворота. Был навес-заброс в нашу штрафную и он не смог зафиксировать мяч, пожонглировал им, как горячим пирожком - в итоге подоспел соперник и затолкал в ворота... В одной из наших атак их игрок отпнул мяч в своей штрафной вратарю в руки. Назначили свободный в метре от ворот. Сахиб скатил, Лука прошил вообще все мячом) 2:1. Перерыв.

Во втором тайме игра шла примерно на равных, мы больше времени проводили в позиционных атаках, а они ловили контр-атаки. Сказывалось, что у них была всего одна замена - это сильно упростило нам жизнь. Поначалу мы никак не могли довести комбинации до ума, а вот их выпады бывали весьма опасными, но где-то они сами прошляпили, где-то Миха потащил. Воспользовавшись пространством в центре поля Диман Л., продвинулся вперед и засадил средне-дальним ударом под перекладину. Мы все наращивали давление, несколько раз пробивали головой над самой перекладиной, один раз Кирилл пробил в штангу. Четвертый мяч забил Игорь после стенки с Ваней.

Ожидал от Катализа большего, видимо, им было тяжело без замен. Поздравляю всех с первой победой! Хочу сказать, что много играли в защите на отбой - это не збс.

Отредактировано Goga (2015-11-23 14:20:37)

Видишь мяч - хуячь!

10

Первый мой, с Сашиного паса! И хватит уже писать меня по имени и фамилии, Иванов же нету больше?

11

Иван пишет:

Первый мой, с Сашиного паса! И хватит уже писать меня по имени и фамилии, Иванов же нету больше?

Спасибо за инфу. Иванов пока нету) Ладно)

Видишь мяч - хуячь!

12

Гога, за отчет 5 с плюсом) Реально Бубнов отдыхает)
Добавлю от себя, что за много лет впервые выходили из зоны через пас. Заслуга Кости пахал всю бровку правую. И хочу отметить Михин сэйв во втором тайме (Человерт отдыхает)). Короче норм все. Дальше будет жарче)