1

Тема: Круг 1. Тур 6. Коленвал - Кукурузник, воскресенье, 13 декабря, 13:15

пока не могу сказать буду или нет.

Надо побольше замен, как с Урангео. Эти ребята бегают хорошо.

Отредактировано Goga (2015-12-07 14:52:33)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 6. Коленвал - Кукурузник, воскресенье, 13 декабря, 13:15

Буду

3

Я приду

Видишь мяч - хуячь!

4

Коленвал - Кукурузник, 0:6 (0:0)

Последние встречи:

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Диман Л., Игорь Р., Гога, Кирилл
    Полузащита: Сахиб, Макс, Рома, Артем, Саша Т., Виталя
    Нападение: Ваня
    Всего: 12 (4 замены)

Голы:
Карточки:
    Ваня (ж)
МВП:

До первого гола игра была достаточно равной. По моментам даже у нас было преимущество, я бы сказал, в первом тайме Рома упустил 100% шанс - замыкал прострел рабоной и мяч застрял в ногах, а дальше накрыли. В первом тайме я вообще не помню моментов у наших ворот, чтобы Мише пришлось вступать в игру. Во втором тайме нас придавили, Ваня за два подряд грубоватых фола получил желтую, но мы отбились, затем стали сами их поддавливать. Даже забили гол, но со свободного удара (за опасную игру), так что его не засчитали. А потом началось. Противник вынес мяч до наших ворот, мяч ударился в землю прямо перед Мишей, он пытался остановить его руками, но мяч прокатился между ног. Через пару минут пропустили в канонической контратаке - я не успел догнать игрока, замыкавшего прострел после того, как в атаке обрезались. Потом было два гола с правого фланга - сказалось, что там не было номинального защитника. У нас были попытки размочить счет, но Ваня не дотянулся до хорошего прострела Ромы, а чей-то хороший удар парировал их голкипер. Пятый гол пропустили после навеса то ли со штрафного, то ли с углового - Миша не сориентировался на выходе и его перекинули парашютом. На закуску еще закинули с центра поля зашиворот. Не видел, зачем Миша так выдвинулся из ворот.

Очень печальный итог, учитывая, что мы до начала голевой феерии создавали более опасные моменты. Концентрация, ребята. Потеряли ее на чуть-чуть и все. Плюс соперник здорово воодушевился и забегал. Нехватка номинальных защитников тоже сказалась. Расстраивает, что наша результативность скатилась совсем. Сегодня был полностью боевой состав в нападении, но ощущение, что не было взаимопонимания, как, например в прошлом году в первом круге.

И, похоже, этим поражением мы отправили себя в низшую группу.

Отредактировано Goga (2015-12-14 10:17:44)

Видишь мяч - хуячь!

5

Обидно...

6

Да ребятки: 6- 0 это действительно обидно. При том я понял что игра была равной. Гога спасибо за отчет!

7

Andrey пишет:

Да ребятки: 6- 0 это действительно обидно. При том я понял что игра была равной. Гога спасибо за отчет!

Игра была равной до гола...

Видишь мяч - хуячь!