1

Тема: Круг 1. Тур 8. Коленвал - Ураган, воскресенье, 10 января, 10:00

дерби блеать. пока планирую прийти

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 8. Коленвал - Ураган, воскресенье, 10 января, 10:00

Планирую

3

2:2 (0:1)
Сахиб(Рома)
Макс (Сахиб?)

Видишь мяч - хуячь!

4

Да, от меня к Максу отскочило

5

Коленвал - Ураган, 2:2 (0:1)

Последние встречи:
Коленвал - Ураган, 3:0, 6.12.2014
Коленвал - Ураган, 2:3, 17.11.2012
Коленвал - Ураган, 5:7, 1.07.2012
Коленвал - Ураган, 0:6, 19.11.2011

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Костя, Гога
    Полузащита: Макс, Кирилл, Рома, Сахиб,
    Нападение: Ваня
    Всего: 8 (0 замен)

Голы:
        Сахиб (Рома)
        Макс (Сахиб)
Карточки:
МВП: Все молодцы

Считаю, что дерби удалось.

В дебюте матча мы должны были открывать счет, когда кто-то вывалился на ворота, но не смогли попасть по мячу. Было ощущение, что Ураган отдал нам инициативу, так что мы, типа, много времени проводили в "пазиционнай отаке". У нас было несколько моментов, в т.ч. и пара совершенно голевых, но забить никак не удавалось. В конце тайма пропустили после кинжальной контратаки в три паса. Нападающий пробил не сближаясь с Михой из-за пределов штрафной, Миша мяч задел, но от штанги снаряд залетел в сетку. В конце тайма Ваня охуенно пробил, но попал в перекладину.

Во втором тайме мы продолжали поддавливать, хотя комбинации не особо проходили, моменты бывали. Наконец, мы смогли отыграться усилиями Сахиба, который расстрелял ворота из вратарской. Как водится, легких путей мы не искали, и привезли себе гол. Соперник воспользовался разреженностью обороны после того как я (защитник) ходил подключаться в атаку. Кажется, Бизон пробивал с подступов к штрафной, я не успел накрыть, а Миха пропустил точно в "домик". После этого мы попытались нарастить давление, я стал все чаще ходить вперед, стало больше опасных контратак, Костя очень хорошо сорвал одну, даже без фола. В конце концов, забил Макс после серии сумбурных пасов/отскоков в их штрафной.

Что понравилось. Хорошо настроились, два раза отыгрывались, не было вообще "того самого чувства", когда пропустили первую какашку и уже готовишься к последующим. Играли без замен, но не могу сказать, что Ураган имел заметное преимущество в физике. Да, крайки у них бодрые, но в целом мы им не уступали и даже нашли силы поддавить в концовке.
Что не понравилось. Хотя у нас было довольно много опасных моментов, забили мало. Еще было ощущение, что эти моменты возникали не без доли везения. Это не выглядело как "так и задумано", чаще это были отскоки или бардак в обороне Урагана. Во втором тайме Ваня стал многовато единалить. Раза четыре подряд получал мяч и бил из любых позиций, причем, часто позиции были совсем не лучшие для ударов. Как итог теряли мяч. Есть ощущение, что не хватает людей в атаке. У нас не отлажено подключение игроков обороны, часто возникает разрыв и свободная зона в центре поля. В этой игре я хотел попробовать сыграть в два защитника и чтобы в центре играло 2 человека а не 1, как обычно. Но в итоге Рома играл заметно высоко, а Макс много опускался в защиту, и вакуум возникал все равно.

В общем, спасибо все кто играл. Первый круг завершен, завершен неудачно. Мы точно можем играть лучше. Не радует, что снизилась посещаемость. ощущается нехватка защитников. Для улучшения результатов, я думаю, нам надо строже играть в обороне, наладить атаку гораздо сложнее.

Отредактировано Goga (2016-01-12 09:39:00)

Видишь мяч - хуячь!

6

Что немного единалил есть такое, но в случаях когда казалось что пробивал, на самом деле замысел быть отдать пас на дальнюю. В краях кочкари эти и симбиоз кривой ноги и кривого поля результатов не дал! По поводу вакуума есть такое! Складывается иногда ощущение что после заброса большая часть смотрит вперед как втелевизор, и поэтому иногда просто отыграться назад не получается! Когда макс подключался, получалось более менее сообразить, как итог забитый им мяч с позиции нападающего!

7

Иван пишет:

Что немного единалил есть такое, но в случаях когда казалось что пробивал, на самом деле замысел быть отдать пас на дальнюю. В краях кочкари эти и симбиоз кривой ноги и кривого поля результатов не дал! По поводу вакуума есть такое! Складывается иногда ощущение что после заброса большая часть смотрит вперед как втелевизор, и поэтому иногда просто отыграться назад не получается! Когда макс подключался, получалось более менее сообразить, как итог забитый им мяч с позиции нападающего!

Да, кстати, про кочки я не подумал. Они реально напрягали. Сам так пару навесов смазал. Макс красава. Может, защитники должны выше подниматься, хз. Я побаиваюсь сильно выходить, вдруг не успею вернуться...

Видишь мяч - хуячь!

8

Гога, где статистика после первого круга? Цифры давай!:)

9

sahib-10 пишет:

Гога, где статистика после первого круга? Цифры давай!:)

Ты ж вроде собирался вести статистику) Даже таблички у меня просил. Я думаю, в этом году общую сразу делать, в конце сезона. а то статистика жалкая какая-то, будет неудобно за нее)))

Видишь мяч - хуячь!