1

Тема: Круг 2. Тур 5. Коленвал - Ельцовка, воскресенье, 21 февраля, 17:35

планирую

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 2. Тур 5. Коленвал - Ельцовка, воскресенье, 21 февраля, 17:35

Буду

3

п.1

4

приеду

5

Коленвал - Н.Ельцовка, 1:4 (1:2)

Последние встречи:
Коленвал - Н.Ельцовка, 1:1, 29.11.2015
Коленвал - Н.Ельцовка, 1:1, 9.02.2014
Коленвал - Н.Ельцовка, 4:2, 27.02.2012

Состав:
    Вратарь: Руслан
    Защита: Гога, Артем
    Полузащита: Сахиб, Макс, Кирилл, Саша Т.
    Нападение: Миха
    Всего: 8 (0 замен)

Голы:
    Сахиб
Карточки:
МВП: сложно говорить

Собрались на игру кое-как, что не может радовать, да еще и начинали без вратаря (Руслан опоздал). На ворота встал Гога. Гол пропустили довольно быстро - соперники вывели нападающего диагональным пасом 1 на 1, он обвел меня ударом, попал в Макса и затем в ворота. Второй гол уже пропустил Руслан, но как забили - не помню совершенно. У них в центре бегал очень техничный чувак, который постоянно накручивал по 2-3 наших, и вообще они лучше двигались и постоянно у них проходили серии пасов, мы вечно чуть опаздывали, на опережение почти никто не играл. У нас в атаке кое-какие моменты возникали, например я один раз хорошо перехватил и прошел двоих, но удар получился прямо над вратарем и он перевел на угловой. Один мяч мы все-таки отквитали - Сахиб на фланге скатил назад Саше, тот прошел по дуге в центра и пробил в каркас ворот, а Сахиб подсуетился на добивании. Пожалуй, в первом тайме Ельцовка владела игровым преимуществом, хотя и у нас была пара моментов.

Во втором тайме мы стали больше времени проводить в атаке, а Ельцовка регулярно контратаковала. Я стал больше играть на перехват с опережением, ибо из-за плохого сцепления с "газоном" я часто проигрывал рывки, если мои подопечные получали мяч. Саша стал много играть персонально с их главным технарем, правда мяч тот получал все равно регулярно. В центре постепенно образовался фирменный коленвальский вакуум, было аж страшно смотреть - я правда не смог на месте проанализировать причины его возникновения. Саша часто стал смещаться на фланг и в защиту, Макс, видимо, тоже. Кирилл и Сахиб стали меньше помогать обороне. И вот третий гол мы пропустили так: я выдвинулся вперед и там то ли не смог отобрать, то ли обрезал. Они разыграли через пустой центр и закинули мне за спину, где Макс не успел за забегавшим напом. Было много острых контратак, защите приходилось работать в поте лица, центр мы отдали вчистую. Тем не менее, у нас было чтуки 3-4 момента в которых можно было бы забить, но я и Кирилл по разу неудачно пробивали из не очень удобной позиции, еще раз Кирилл не попал в створ из очень выгодного положения, и в концеовке мы вышли 4 в 2, но Сахиб пробил не сближаясь с вратарем. Четвертый мяч нам забили располосовав всю защиту и центр поля диагоналями, и в конце замкнув прострел (кажется, со второй попытки).

Почему мы так разреженно играли во втором тайме - это, наверное ко мне вопрос, но у меня выдалась очень интенсивная игра (ни разу еще в этом сезоне так не уставал), так что я просто не успевал анализировать на поле. Считаю, что должны были забивать я в первом тайме и Кирилл во втором, кошмарная реализация у нас... Еще защитников не было, кроме меня, хотя Артем в целом не плохо справлялся. И опять забили с отскока, из трех самых опасных наших моментов только с ударом Кирилла была комбинация. Сахиб забил с отскока, я сам перехватил и прошел...

Видишь мяч - хуячь!

6

Спасибо, Гога,  прочитано.

7

Svetly пишет:

Спасибо, Гога,  прочитано.

Спасибо, что читаешь big_smile

Видишь мяч - хуячь!