1

Тема: Круг 1. Тур 1. Коленвал - Тепловоз, воскресенье, 13 ноября, 10:50

буду

ПРИНОСИМ 500 р взноса каждый!

Приезжать к 10:20 чтоб успеть орг вопросы решить

Отредактировано Goga (2016-11-14 08:47:03)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 1. Коленвал - Тепловоз, воскресенье, 13 ноября, 10:50

вероятно буду
тут только мы с тобой переписываемся? все в вацапе?

3

Приеду... А чо остальные в вотцапе?? Ну и ладно я тут буду.

4

Да, вацап. Пока без замен, вроде набирается

Видишь мяч - хуячь!

5

Как игра?

6

Коленвал - Тепловоз, 2:2 (0:0)

Последние встречи:

Состав:
    Вратарь: Руслан
    Защита: Гога, Антон
    Полузащита: Сахиб, Игорь Р., Андрей, Макс, Миха
    Нападение:
    Всего: 8 (0 замен)

Голы:
    Сахиб ()
    Игорь Р. (Сахиб)
Карточки:
МВП:

Собрались впритык, начинали без одного, благо, соперник тоже был без одного. Вскоре подъехал Андрей. Играли первый тайм неплохо, хотя не создали много моментов, но, пожалуй превзошли в этом компоненте соперника, Один раз даже в штангу попали. Хорошо держали центр поля, что давало свои плоды. Не могу вспомнить даже ударов в створ наших ворот.

Во втором тайме мы начали их помаленьку поддавливать и минут через 10-15 забили гол. Игорь бросил аут, игрок Тепловоза перехватил мяч в штрафной, но запутался и позволили Сахибу себя обокрасть и тот с острого угла поразил ворота. Через несколько минут забили второй мяч, прошла отличная комбинация с перепасом по центру и в конце Сахиб выкатил Игорю прямо на ворота. Были еще моменты - Сахиб опять с острого угла, но с другой стороны пробил в штангу, был опасный угловой, когда я не смог как следует пробить головой. А потом мы резко сдали. Пропала компактность в центре, начались какие-то припадки сутолоки у наших ворот. Я привез угловой (пытался отдать вратарю, но срезал мяч), угловой подали низом в штрафную, и там Антон упал в борьбе и задел мяч рукой. Судья поставил пенальти, хотя там можно было поспорить - случилось это прям напротив фонаря, т.е. на линии где-то. Пенальти забили. Вскоре мяч попал еще кому-то из наших в руку, но второй пеналь не дали (кстати, к этому моменту сменился судья). Второй гол нам забили после явного толчка рукой - их нап нагло отпихнул Антона и пробил с угла штрафной в ближний угол, Руслан не выручил. А вскоре прозвучал финальный свисток.

Хотя грустная серия проигранных первых игр и оборвалась, результат можно нужно признать плачевным. Играли в большинстве и вели 2:0! Надо быть более собранными. Понятно, что подустали без замен, но, значит надо было больше внимания уделить обороне!!

Антона с дебютом!

Видишь мяч - хуячь!

7

Да, обидная ничья....Просто свои моменты надо реализовывать, у меня их в первом тайме было предостаточно.