1

Тема: Круг 1. Тур 4. Коленвал - НВВКУ, воскресенье, 11 декабря, 14:30

опять тяжелый соперник с отличной физикой. нужны замены!!! п.1

Отредактировано Goga (2016-12-10 10:08:15)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 4. Коленвал - НВВКУ, воскресенье, 11 декабря, 14:30

скорее всего буду

3

"11 ноября" на "11 декабря" исправь в заголовке. А не-то потомки потом спорить будут об исторической истине

4

Постараюсь приехать.

5

Коленвал - НВВКУ, 1:3 (0:1)

Последние встречи:
Коленвал - НВВКУ, 2:2, 31.01.2016

Состав:
    Вратарь: Руслан
    Защита: Марк, Костя, Антон, Игорь В
    Полузащита: Миха, Макс, Андрей, Гога, Игорь Р
    Нападение: Сахиб
    Всего: 11 (3 замены)

Голы:
    Сахиб (Макс)
Карточки:
МВП:

Пиздец и позор. Проебали, играя в большинстве всю игру (8 на 7)!

Первый тайм владели территориальным преимуществом, но плохо доставляли мяч в нападение, моментов было немного, один был совершенно голевой, но Сахиб ковырнул мяч мимо ворот буквально с метра. У соперника была пара прорывов по нашему правому флангу - один спас Руслан, заблаговременно сузив угол, в другой раз я позволил пробить издали - мимо.  В конце тайма я забил автогол. На левом фланге пробросили мяч на ход нападающему за спину нашему защитнику, я пришел подстраховать, закрыл от него мяч, который катился к воротам. Я думал, Руслан возьмет в руки, но он не брал, тогда я замандражил и хотел выбить левой вдоль ворот, но получилось куда-то в район дальней штанги, Руслан среагировал, мяч отскочил обратно ко мне и я конвульсивно все той же левой закатил его в пустые ворота. Руслан, ты кричи громко, если не собираешься брать. Я самообладание аж потерял. Вероятно сказался случившийся чуть ранее свободный, назначенный за то, что Руслан взял в рук за пределами штрафной (там непонятно было, он посомневался, но по советам защитников взял). Это уже далеко не первый случай непонимания защиты и Руслана. Давай руководи, Руслан! Ты же все видишь, подсказывай нам!

Второй тайм мы как-то подустали, плюс автогол психологически напряг. Перестало вообще клеиться в атаке и пасы в целом. Единственный, кто сохранил холодную голову был Марк. В середине тайма пропустили дешевый гол в контратаке - прорыв по правому флангу, прострел - там Руслан и Антон в миллиметрах от мяча проскочили и на дальней замкнул одинокий нап. У нас моментов особо и не было. Большинство свое мы вообще не использовали! В конце нам забили в ближний угол плотным ударом с угла штрафной, не помню, как допустили удар. На последних минутах Сахиб со второй или третьей попытки замнул-таки прострел Макса.

На следующую игру установка, блять, держать мяч. И выносы от ворот заебали. 90%ый проеб мяча!

Видишь мяч - хуячь!

6

Безусловный позор..
Абсолютно верно, нужно что-то делать с выносами от ворот, за все четыре игры может в незначительном количестве случаев положительный итог, в остальных - атака на наши ворота.

Пора учиться разыгрывать..

7

Чтобы не было бездумных выносов от ворот, под игрока с мячём необходимо открываться для паса как минимум одному игроку. Иначе кроме выноса остаётся ещё более худший вариант -- потеря мяча перед воротами.