1

Тема: Круг 1. Тур 5. Коленвал - Вентура, воскресенье, 18 декабря, 14:10

если не в этой игре брать очки, то можно вообще их уже не брать!
я приболевший, пока не знаю, смогу ли играть

Отредактировано Goga (2016-12-16 13:59:21)

Видишь мяч - хуячь!

2

Re: Круг 1. Тур 5. Коленвал - Вентура, воскресенье, 18 декабря, 14:10

Буду, Марк на 90% на игре!

3

планирую быть

4

ВНИМАНИЕ!

Похоже время игры изменилось - на сайте теперь 14:10 указано

Видишь мяч - хуячь!

5

Приеду

6

Коленвал - Вентура, 1:1 (1:1)

Последние встречи:
Коленвал - Вентура, 1:2, 7.02.2016

Состав:
    Вратарь: Миха
    Защита: Гога, Антон, Костя
    Полузащита: Сахиб, Андрей, Макс, Игорь Р
    Нападение:
    Всего: 8 (0 замен)

Голы:
        Сахиб (?)
Карточки:
МВП: Игорь Р., Сахиб

Начали опять без одного, БЛЕАТЬ! Пропустили дешевый гол после обреза в центре в начале игры - оставили одного напа на дальней штанге и он замкнул. Потом перехватили инициативу, и стали поддавливать даже в меньшинстве. Гол соорудил Сахиб, не знаю кто ему пас давал, но он прошел троих и перекинул через вратаря. В середине тайма пришел Костя. Мы неплохо держали центр, хотя комбинационной нашу игру назвать все же сложно. В конце тайма был отличный момент у Игоря, но он не смог попасть в створ после прострела Сахиба. Не помню больше реально опасных моментов ни у нас ни у них. Один раз я пробил головой на угловом, но не умею я мяч направлять верхней конечностью sad

Во втором тайме мы, показалось, владели территориальным преимуществом, только в середине тайма они нас прижал (видимо, когда мы уже подустали, а они еще нет). Отлично играл Игорь, боролся, возил мяч, бил (два или три раза в каркас попал). В конце уже пошла игра без центра поля, у них было больше выходов, но они все запарывали, у нас же последний шанс был в самом конце, но Сахиб попал в перекладину со средней дистанции.

Отмечу, что мы хорошо насытили центр (повыше Макс, пониже Андрей), это позволяло удерживать связи между линиями. Но в пас надо лучше играть. Да, поляна была не очень для этого приспособлена, поэтому я, например, больше забросами работал (они вчера, кстати, часто проходили на Сахиба). Сахиб здорово обыгрывал, но часто это заканчивалось ничем. Игорь очень хорошо двигался и боролся, Макс помогал в атаке. Но мне не очень понравилось, с какой спешкой Макс старался продолжить комбинации ударом или пасом - часто было время подготовиться лучше.

В общем, с такими командами мы можем получать удовольствие от игры, и вчера должны были выиграть, конечно. Не хватило везения и сил.

Отредактировано Goga (2016-12-19 10:24:40)

Видишь мяч - хуячь!